Общество
Говорят кризис еще только начинается, а вы как думаете?
А у лодырей он никогда не закончится, нужно же чем-то прикрывать свою лень и безделье)))
кризис, Ириска, начнется, когда у тебя отключат интернет за неуплату
Он начался ещё три года назад.
Я стараюсь не думать.
никак.
Мне насрать
Конечно, "подкожный жирок" уже съели, а новый ещё не накопили. Будет тяжко. И курсы ЦБ нас не касаются и Россия делает сейчас новые долги.
в смысле конца света- да. Начинаться он будет ещё лет 20.
это Кудрин так думает, а мы никак не думаем, нас их планы не касаются, мы и так тут за всё в ответах :)
говорят, а кто говорит? те, кто незнают даже что это такое? в следующий раз спроси у них. А для ощущения комфорта залазь на сайт цб и смотри статистику, Россия уже пошла в рост, без долгов, в то время, когда запад был весь в долгах. Россия давно могла быть лидером мировым по многим отраслям, но это политика.. и основной её закон--дежись поближе к врагу своему, ибо узнаешь об их намериях и предотвратишь их.. Благодари Владимира Путина, да сложно все решить все разом, но это настолько глубокая политика, что обычным мышлением это не понять.. Путь становления очень длинный.. но оч правильный... будь возможность, я б уехал на запад. вот. На примере России, Запад тоже создал стабилизационный фонд, спасибо Сергей Игнатьеву. Кризис, Кризис, а своих героев даже в лицо незнаете. Только одно у народа на языке, кризис, власть говно, а сами незнаете что такое кризис, что такое плохая власть, На западе все хорошо, все туда манят, все туда переезжают, так что же вы тут сидите? Кто тебе сказал что кризис начинается, на прогулке с собакой, собачница- алкашка? Или мама, чей сын в армию ушел и пишет ей, что начинается военная подготовка?
а я бумаю он под жопу уже всем надавал, пора ему на пенсию
А мне нас**ть на этот кризис - как до него зарплата 12 тыс. была, так и теперь...
Многое ведь говорят. а ведь если так подумать не везде кризис ударил по печени, как говорят, и не везде он не оставил своего следа как об это судачат)) )
Я думаю что кризис, это как вирус в операционной системе или сбой, тот момент когда сатрая винда не может стабильно дальше работать, и ее надо переустановить)) )
Это такой переходный момент когда вся государственная или общественная система не в состоянии эффективно работать, ее надо срочно заменить, улучшить и т. д.
Многие делают даже на это деньги! Да! Для экономики страны это похоже на чуму или войну!
Но будем ждать время когда кризис отступит!
Я думаю что кризис, это как вирус в операционной системе или сбой, тот момент когда сатрая винда не может стабильно дальше работать, и ее надо переустановить)) )
Это такой переходный момент когда вся государственная или общественная система не в состоянии эффективно работать, ее надо срочно заменить, улучшить и т. д.
Многие делают даже на это деньги! Да! Для экономики страны это похоже на чуму или войну!
Но будем ждать время когда кризис отступит!
Похожие вопросы
- Говорят что кризис еще не начинался, что только-только СОБИРАЕТСЯ начаться....А как вы думаете?
- Господа, финансовый кризис как никогда дает понять, что надобно думать о духовном, а Вы как полагаете?
- Из-за кризиса, в США начинается дефляция - цены падают. Что делать?
- Как вы думаете насколько мировой кризис связан с тем, что изображено на этих фото?
- ...обычно после кризиса начинается война...что думаете???.
- Кто-то думает, что кризис это миф. Я так не думаю. А вы?
- Кризис среднего возраста - он когда начинается?
- неужели опять начинается кризис.
- а кризис уже кончился, или еще только начинается??
- Кризис явление созданное группой лиц, довольно не глупых, неужели вы думаете что кризис закончится? они в этом не