я готов ко всему, может под шумок и разберёмся с ...было бы неплохо
кому война а кому и мать родна
Общество
...обычно после кризиса начинается война...что думаете???.
Россия вынесет любые лишения (Москве правда трындец) , а вот Европа. Ей ведь тоже будет трындец.
Неужели они ещё не въехали что после каждой войны влияние России увеличивается, на порядок?
Шамиль Гумаров
Если Вы и Ваши дети погибните, на кой Вам хрен её влияние? По принципу, пусть я сдохну, но мой пан будет их панами править?
Думаю: типун Вам на язык!
кризисы проходили в 1825 году в Англии, в 1836 году в Англии и США, в 1841 году в США. Кризис 1847 года охватил уже США, Англию, Францию и Германию. Следующий за ним кризис 1858 года явился, по сути, первым мировым циклическим кризисом. После этого экономические кризисы сотрясали мировую экономику в 1873, 1882, 1890 годах. Грандиозный биржевой крах в «черный» вторник 29 октября 1929 года положил начало кризису, или Великой депрессии 1929-1933 гг. , который по своей глубине превзошел все предыдущие.
Вопрос: какие войны вы можете назвать, начавшиеся после даты окончания кризиса?
Вопрос глуп от невежества.
По поводу того, будет ли вайна? Думаю да, но лет через 10. Но очень надеюсь, что я не права и её совсем не будет!
Война начинается.... в предверии кризиса.... отвлечь общественное мнение.... для стран экспортеров вооружения это отличный источник наполнить казну.... а после кризиса ...все обычно зализывают раны....
Типун тебе на язык!
я думаю что мы выбиремся из кризиса без войны, а если уж будет война то тока из-за воды.