Общество

...обычно после кризиса начинается война...что думаете???.

Askhat Kamashev
я готов ко всему, может под шумок и разберёмся с ...было бы неплохо
кому война а кому и мать родна
Гульнара Асымбаева
Лучший ответ
Россия вынесет любые лишения (Москве правда трындец) , а вот Европа. Ей ведь тоже будет трындец.
Неужели они ещё не въехали что после каждой войны влияние России увеличивается, на порядок?
Шамиль Гумаров Если Вы и Ваши дети погибните, на кой Вам хрен её влияние? По принципу, пусть я сдохну, но мой пан будет их панами править?
Думаю: типун Вам на язык!
Миша Тихонов
кризисы проходили в 1825 году в Англии, в 1836 году в Англии и США, в 1841 году в США. Кризис 1847 года охватил уже США, Англию, Францию и Германию. Следующий за ним кризис 1858 года явился, по сути, первым мировым циклическим кризисом. После этого экономические кризисы сотрясали мировую экономику в 1873, 1882, 1890 годах. Грандиозный биржевой крах в «черный» вторник 29 октября 1929 года положил начало кризису, или Великой депрессии 1929-1933 гг. , который по своей глубине превзошел все предыдущие.
Вопрос: какие войны вы можете назвать, начавшиеся после даты окончания кризиса?
Вопрос глуп от невежества.
Sun Tsin
По поводу того, будет ли вайна? Думаю да, но лет через 10. Но очень надеюсь, что я не права и её совсем не будет!
Война начинается.... в предверии кризиса.... отвлечь общественное мнение.... для стран экспортеров вооружения это отличный источник наполнить казну.... а после кризиса ...все обычно зализывают раны....
Типун тебе на язык!
Mansur Safarov
я думаю что мы выбиремся из кризиса без войны, а если уж будет война то тока из-за воды.