Общество

Сказка:Летели по небу гуси-лебеди а навстречу им воробьи-страусы и соловьи-пингвины А шо дальше случилось?

??
????? ???????????
Сели, выпили.... да появились от них на свет курицы да петухи...
Олег Щен
Лучший ответ
Глупый павлин закрыл своим дурацким хвостом.. . окно землянки.. .
Не удалось.. . досмотреть...)
Влад Чекушкин
И склевали они на березах все яблоки. И нагадили точно туда где все равно нужны удобрения
И увидев друг друга... так удивились... шо забыли как крыльями махать надо...: -))))))))))))))))))))
Солнце Солнце
Зазвенел будильник и сказка кончилась!
Ну так сказка же.... и стали они искать счастливый конец.... ой....
Ягами Лайт
Сели они в далёкой стране Америке, стали вместе жить-поживать.
И жизнь у них пошла странная, соловей уже не смог петь своим прекрасным голосом оперные арии,
потому что это не толерантно, доверили петь павлину с его противным голосишкой.
А вожаком стаи поставили не орла (по той же причине) , а какаду - за его экзотичность.
И наступил кризис, потому что охранять амбар с кормом доверили воробьям.. .
Ну и так далее)))
Азам Ашуров
Прилетали поутру гуси-лебеди.
А теперь они лежат на столе, гляди!
Наталья Сырых
А потом появились два крокодила летающих.
Скушали их всех и полетели дальше.
Один на север, другой зелёный.
Lena Voda
Похоже, Баба-Яга в этой сказочке всерьёз на генную инженерию запала. Или сказочница лишнего тяпнула...
Они объединились и стали править небом. А остальные смотрели и удивлялись, откуда столько дерьма?
Лучше утки-страусы, а то не в рифму. А вообще не знаю...
....киборги.... они заполонили всю планету.... а вообще - завязывай с наркотиками!
????? ??????????? хоть бы раз попробовала...не судьба мне...токо в вопросах чудить ))