Общество

Господа сталинисты а где был ваш Сталин через две недели после начала войны почему молчал язык в одно место ушёл

Olga Golubeva
Просто в "азиатских" мозгах Сталина, не укладывалось на каком вираже его Сталина, европеец Гитлер на мякине провёл.
Вроде "согласились" дружить два соц-лагеря, национальный и интернациональный, даже продовольствие в Германию отправляли эшелонами за "секунду" до войны.
Госнадзор Тараз
Лучший ответ
Диареей мучился.
Через две недели войны правительство Польши уже бодро драпало из страны. Правительства Бельгии Голландии, Норвегии Чехословакии героически следовали по их стопам. Только злой тиран продолжал тупо организовывать оборону и спасать страну и армию, приводить в чувство гениальных полководцев а ля Павлов и Жуков.
Наталья
опубликованы журналы приемной Сталина, он тогда работал по 24 час в сутки
а эту чушь, тобою заданную, распространяют наследнички тех командиров и политруков, что бросили армию и Родину и кинулись спасать свои семьи и шмотки на теплый Ташкентский фронт
из за этих подонков СССР был разгромлен за первые 2 месяца войны
Елена Чекменёва Слышали что "консилиум врачей постановил"?!,-что оказывается все идиоты "умеют"работать по 24 часа в сутки...ежедневно и более того круглоготично, "консилиум" отметил как самых ретивых идиотов Вову Ульянова(Ленина), и Иосю Джугашвили(Сталина).
..посмотрел бы я на Вас, в ситуации. на месте Сталина....
Левон Адамян
в Москве.
Іра Ярчук
Звезда была в шоке.
Он был там, где Мутин-чМУТИН при нападении Грузии на Абхазию
Он просто самый обычный ТРУС и идиот!!!
**
***sabinka.azn ***
Сталинистов тут нет, видимо.. . потому что сталинисты либо померли, либо интернетом пользоваться не умеют.
На месте он был. Отдавал приказы по эвакуации машиностроительных заводов, с помощью которых мы сделали столько танков, самолетов и оружия, что позволило нам в конечном итоге победить в той страшной войне.
***sabinka.azn *** На даче он тусил в первые дни войны!!!
Госнадзор Тараз Плохо когда люди считают, что есть только один "источник правды", газета "Правда"..
Если Сталин не устраивал "чисток" и геноцида народа, более того не "приглашал" в обход "Версаля"
немцев для "обучения" в военных лагерях в 20-х в начале 30-х годах прошлого века,
(В СССР "учился" Манштейн, Геринг "учился" под Липецком) то войны с Германией могло и не быть...