Общество

Люди которые идут сейчас служить в армию это...

1. неудачники , которые не смогли ни заработать денег на отмазу ни откосить через аспирантуру; 2. настоящие мужчины и патриоты своей страны, заслуживают уважения; 3. ..4. ..ваши варианты и каково ваше отношение к ним?
Ярослав Ураев
3.. парни которые однажды вылетели из ВУЗа (второй отсрочки не дают) .
4.. дети военных или родителей, которые склонили детей к этому решению.

На счет 1 и2 :
1. Это не неудачники, а возможно дети из небогатых провинциальных семей или студенты вечерних или заочных отделений.
2. Почему сразу патриоты или настоящие мужчины?) ) просто парни которые хотят служить, верят что это поможет им в жизни или что на данный момент это самый подходящий вариант. Люди, которые уважают армию больше чем распи***во сидя на родительской шее. Некоторые возможно, и в правду верят что она сделает их настоящими мужчинами как волшебная палочка. . Кто-то считает что это его долг, а кого-то может девушка толкает на это мероприятие) )
Александр Шестаков
Лучший ответ
Ярослав Ураев спасибо за интересный ответ.
Просто люди, сделавшие свой выбор....
Анжела Качур
Не надо никого считать глупее себя. . Это личный выбор каждого.
...
первый вариант - вариант зомби, второй - банальность.
просто есть государство, ты в нем родился, это твоя страна и в ней есть история и законы, первую надо чтить, вторые - соблюдать, не нравится - уезжай или борьбой занимайся, все зависит от убеждений.
1. неудачники, которые не смогли ни заработать денег на отмазу ни откосить через аспирантуру;
2. настоящие мужчины и патриоты своей страны, заслуживают уважения;

это у кого какие убеждения и кто себя сам кем считает....
меня в конце июня возьмут, надо научиться хоть с оружием обращаться
Diana Gafenco
Холопы олигархов.
Хто не служил - тот на войну не пойдёт.
Понимаете, в чём суть?
Nurzhan Sultanov
В основном, 1-е, т. е. просто обычные люди. + очень много шпаны, к сожалению, дегенератов, которым нельзя давать оружие. Отношение негативное, но не столько к людям, сколько к системе в целом. Она направлена на уничтожение страны. Когда будет (если будет) цивилизованная армия - тогда и нормальные люди в неё пойдут.