1. Не приставать к прохожим со своим английским, который, якобы, знают все.
2. Не говорить кавказцам: "Какъ карасчо у вас в Рюси! "
3. Не пытаться расплачиваться кредиткой в булочной.
Общество
Если б к вам в гости приехал иностранец, какие три главные вещи вы бы назвали в качестве руководства поведения у нас?
Не ходить ночью по городу. Не связываться с проститутками. Не пить воду из-под крана.
Меньше показываться, что он иностранец в такой криминальной стране.
пить пить и еще раз пить . все по нашенски : по ленински
водку - жрать!
под балалайку - петь-плясать!
с пьяными медведями возле мавзолея - взасос целоваться!
под балалайку - петь-плясать!
Принимали команду бейсболистов, правила просты, их три:
1.Наливают - пей
2.Бьют - беги
3.Не проси перевести на английский фразу: "Я тащусь, как удав по пачке дуста"
1.Наливают - пей
2.Бьют - беги
1. Слейся с толпой, но останься собой.
2. Не доверяй, но запоминай.
3. Наслаждайся поездкой, иначе зачем ты здесь?
2. Не доверяй, но запоминай.
О! какой опасный вопрос.. . националисты оживились! Как тараканы забегали, усами задергали, лапками захлопали.. .
Какой совет? Да никакой.. . у нас обычная страна.. . все люди, как люди.. . да.. . Россия по националистам почти на первом месте - такова объективность. ИМЕННО ВИДУ это объективности (а не предрассудков) я бы и предупредил иностранца об этом.. . но фишка в том, что он и САМ СКОРЕЕ ВСЕГО это знает.. . из новостей...
Ольга Гейбель
Интересно, где же Вы заметили националистов в ответах, предшествущих Вашему?
Ольга Гейбель
ПредшествуЮщих.
Надежда Афанасьева
А на воре шапка горит! вообще то тут речи о националистах и небыло.
Избегать пьяных русских, русскую милицию, русских евреев.
будь аккуратней, носи с собой паспорт с регистрацией, не верь не кому!
1. не улыбаться на улице незнакомым людям
2. не ходить ночью за пивом особенно не в своём районе
3. перед тем как приехать чтобы выучил основные русские слова) без мата)
Александр Зубков
Без мата в незнакомом районе, куда он ночью за пивом собрался с незнакомыми людьми общий язык не найдет =)
туда не ходи, сюда не ходи, номер своего тел дай накрайняк, если что дилинь дилинь
1. Застраховаться.
2. Выучить русский матерный
3. Валюту лучше там поменять, а то здесь и обмануть могут
2. Выучить русский матерный
рот не открывай. под ноги смотри. сваливай быстрее .
не лазь куда ненадо