Общество
В гости приехала свекровь на неделю....что делать?!) я не переживу....
Неделя воздержания еще ни кому не вредила! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Придется терпеть любимую маму мужа...
срочно зови свою маму и счет будет 1:1
Jan Naj
если еще и моя мама приедет я точно умом тронусь....моя мама это еще страшнее по уровню разрушения мозга))))
да вам еще повезло просто, что не с вами живет) )
я б неделю как нибудь бы пережила
ну если она тебя сильно достает - ляг в больницу. пусть муж сам ее развлекает.
Не играй роль при ней, живи как жила. Зависит от ваших с ней отношениях. Ходи с мужем в кино, гуляйте.... ну что б с ней меньше времени проводить.
Ну, неделю-то постарайся продержаться! Ну, дома поменьше бывай, дел типа невпроворот.. . Спать пораньше, типа устала, голова болит.. . ))) Держу за тебя кулачки!
По-нарошку сбросьтесь с балкона.
Jan Naj
нету балкона)
ну если в ближайшем будущем у вас нет намерений развестись с мужем, то постарайтесь быть радушной хозяйкой и с честью пережить эту неделю. эта женщина родила и вырастила для вас вашего мужа и наверное заслужила хотя бы минимум уважения и внимания от вас. да и потом, если у вас есть сын, то вы ведь тоже когда-нибудь будете свекровью, поэтому относитесь к ней так, как вы бы хотели чтобы потом относились к вам. терпенгие и терпимость - вот основа любой семьи.
Произведи на нее хорошее впечатление, что бы она потом рассказывала всем какая у нее хорошая невестка!)))
уходи из дома
подглядывать будет в вашу комнату ранним утром