Общество

Какими словами начать письмо к свекрови, что бы в гости не приехала?

Ира Серова
Если Вы, Моня, живёте в Израиле, начните так- " Здравствуйте, мама! Как мы Вам завидуем, что Вам на голову ракеты не летят и Вам не нужно спать в бомбоубежище на бетонном полу прямо возле туалета!!! "
Иван Семенченко
Лучший ответ
Дорогая мама! В нашем доме творится что-то жуткое: три невестки отправили свекровей на тот свет: ддвое отравили, одна зарезала. Еще нескольким свекровям насенены побои, они лежат в больнице. Приезжайте, дорогая. вразумите неразумных невесток.
Ты ещё там не сдохла, сучара старая ...
"Здравствуй, Федя! Представляешь, эта дура опять собирается испортить нам выходные!... "
Игорь Канафеев
"Во первых словах своего письма хАчу передать табе привет... "
Помоги наклеить обои и зациклевать полы.
Олечка Иванова
Дорогая мама, если вы намерены посетить нас в нашем доме - то меня, будьте уверенны, не найдёте в числе обрадованных.
Romanov Vladimir
матерными
Vankoff _
Дайте взаймы, мамуленька!!!
Здравствуте Маму, мы купили Вам обратный билет на завтра..
Дорогая мамочка, спешим обрадовать вас что я застраховал вашу жизнь на 100 милионов и не могу дождаться когда же вы к нам приедете.
хлеба нет, сахара тоже нет, заварки нет.
:)
Юлия Л.
Мама мы завели огромную кавказскую овчарку....
Охренительно дорогое исчадие добра...
e_dmitry_91
Здравствуйте, мама! Не забудьте денег на гостинницу!
мы так рады что вы ещё живы! Даже нашу кошку пробрала диарея от этого!
Tahir Shixlarov
Здравствуйте Мама Батьковна, мы тут внезапно начали ремонт в квартире, и к сожалению спальное место одно в каридоре на сложеном, старом диване. Мы ценим ваше желание увидеть на и приглашаем на окончание ремонта... .
( ремонт закончить невозможно, егоможно тоько приостановить)