Общество
Какими словами Вы бы начали свою биограяию? (внутри)
Какими словами Вы бы начали свою биографию? "Родилась такого-то числа" - так начинается биография каждого человека. Но мне хотелось бы начать рассказ совсем по-иному. Хотя бы так: "20 декабря 2010 года я полюбила...и с этого дня почувствовала себя человеком". Жаль, что цифры эти вымышленные или, в лучшем случае, приближенные. Никто не подтвердит этой даты и никто не оспорит. " © А что бы написали Вы? ))
Моя жизнь это кривая усмешка судьбы....
YAN STUART – потомок древнего, хотя и сильно обедневшего английского аристократического рода. Все его предки вынуждены были скитаться в изгнании, вдали от туманного Альбиона. В силу семейной традиции YAN так же жил и воспитывался во Франции. Его родители, увлеченные светской жизнью, уделяли мало внимания сыну, но судьба была к нему благосклонна. Он с отличием окончил Сорбонну, где познакомился с наследницей зажиточного французского семейства. И даже был принят в ее доме на правах жениха. Карьера YANа была обеспечена благодаря связям будущего зятя, владельца несколько торговых предприятий и влиятельного члена палаты депутатов Франции.
Зов предков оказался сильнее. И в середине 1990-х годов минувшего века, YAN, даже не простившись с невестой, покинул солнечный край и отправился в бурлящую Россию. Хорошее знание языка, почерпнутое из общения с русскими эмигрантами, природная склонность к авантюризму и прекрасное образование помогли ему найти свое место даже в тогдашней быстро меняющейся обстановке. Он легко научился пить водку без закуски, и выражать глубокие мысли, используя минимальный набор слов.
Описание приключений YANа в России заняло бы не одну страницу увлекательной повести, состоящей впрочем из отдельных эпизодов, мало связанных единым сюжетом. Видимо это обстоятельство и привело его в журналистику. В этой сфере он усиленно трудиться и поныне. В свободное от основной работы время занимается слиянием, поглощением и стихосложением, а также воспитывает крокодила.
...Среди трех миллионов я оказался самым шустрым.
Ну вот это случилось и со мной, ведь сужденно бы ло мне ф. и. о. в 27 лет рассказать вам про себя... и т. д. Ну как то так.