Общество

Какие были подростки при СССР? Можете рассказать о качествах и поведении того времени.

немцев и либералов-фашистов они мочили в Краснодоне
Виктор Тычина
Лучший ответ
скажу одно и главное
отвечали за слова
Подростки 60-х отличались от подростков 70- и тем более 80-х.... Но в целом, в массе, они были куда как лучше нынешних....)))
Маша Караваева эт точно... и ещё...я охренел от теперешние ваще не знают ни истории ни географии да и много чего... имею ввиду средних... хотя навалом видео об тесте студентов...
Играли в футбол во дворе, ходили в школу, делали уроки.
Более любознательными и творческими.
Каждый почти занимался в 2-3 кружках потому что это было бесплатно и доступно.
РАЗНЫЕ, так же как и сейчас, но в целом более добрые и честные
Ильин Дмитирий
Портвейн во дворе под гитару. Иногда под косячок.
Екатерина Подольская Извините.... Вы про какие года имеете ввиду???.))) В моей молодости про косячки слыхом не слыхивали....
Как всегда и везде - разными... Но во всяком случае в целом более образованными в общем плане. Русский язык например в школе заканчивали учить в седьмом (позже в восьмом) классе - и были достаточно грамотными чтобы писать без ошибок вступительные сочинения, а теперь учат до 11 класса включительно - и способны только крестики расставлять в анкетах ЕГЭ, а в университете нам приходится отрывать время на первых двух курсах от профессиональных занятий и снова учить их элементарной грамотности. Почему нужно 13 лет учить то что раньше осваивалось за 7?
Вот такие
Адик Давидов
Такие же разгильдяи и оболтусы как и сейчас.
Султан ********
При любой власти, во все времена, по большей своей части, подростки это придурки безмозглые.
Zhanerke Abilkhairova
Фото в последние годы сср
Misha Mironov
Адик Давидов Это не того времени, это уже 90 годы.
Екатерина Подольская Того времени??? ))) ответ некорректен... потому что подростки за 10 лет (или 20 лет ) до этой фотографии ТОЖЕ были СОВЕТСКИЕ ПОДРОСТКИ.... и они были ДРУГИЕ...))))
Более вежливые были намного
Оксана Скрауч
Посмотри фильм ЧУЧЕЛО.
Юлия Михалёва
разные

аля СЛЕЙД иль там Дип Парпл
колоколами по бульвару шаркнуть
Alexandra Zhiharko
Все то же самое.
Боевые отряды путинских бабок видела? Теперь представь их подростками.. бггг