Общество
Какие были подростки при СССР? Можете рассказать о качествах и поведении того времени.
немцев и либералов-фашистов они мочили в Краснодоне
скажу одно и главное
отвечали за слова
Подростки 60-х отличались от подростков 70- и тем более 80-х.... Но в целом, в массе, они были куда как лучше нынешних....)))
Маша Караваева
эт точно... и ещё...я охренел от теперешние ваще не знают ни истории ни географии да и много чего... имею ввиду средних... хотя навалом видео об тесте студентов...
Играли в футбол во дворе, ходили в школу, делали уроки.

Маша Караваева
бывает
Более любознательными и творческими.
Каждый почти занимался в 2-3 кружках потому что это было бесплатно и доступно.
РАЗНЫЕ, так же как и сейчас, но в целом более добрые и честные
Портвейн во дворе под гитару. Иногда под косячок.
Екатерина Подольская
Извините.... Вы про какие года имеете ввиду???.))) В моей молодости про косячки слыхом не слыхивали....
Как всегда и везде - разными... Но во всяком случае в целом более образованными в общем плане. Русский язык например в школе заканчивали учить в седьмом (позже в восьмом) классе - и были достаточно грамотными чтобы писать без ошибок вступительные сочинения, а теперь учат до 11 класса включительно - и способны только крестики расставлять в анкетах ЕГЭ, а в университете нам приходится отрывать время на первых двух курсах от профессиональных занятий и снова учить их элементарной грамотности. Почему нужно 13 лет учить то что раньше осваивалось за 7?
Вот такие

Такие же разгильдяи и оболтусы как и сейчас.
При любой власти, во все времена, по большей своей части, подростки это придурки безмозглые.
Фото в последние годы сср

Викуська Манько
это 90ые
Адик Давидов
Это не того времени, это уже 90 годы.
Екатерина Подольская
Того времени??? ))) ответ некорректен... потому что подростки за 10 лет (или 20 лет ) до этой фотографии ТОЖЕ были СОВЕТСКИЕ ПОДРОСТКИ.... и они были ДРУГИЕ...))))
Более вежливые были намного
Посмотри фильм ЧУЧЕЛО.
разные
аля СЛЕЙД иль там Дип Парпл
колоколами по бульвару шаркнуть

аля СЛЕЙД иль там Дип Парпл
колоколами по бульвару шаркнуть

Все то же самое.
Боевые отряды путинских бабок видела? Теперь представь их подростками.. бггг