Общество

Вы тоже в детстве если ежика видели, сразу всей толпой лезли его погладить?

Мы ежа с соседом домой притащили. Вот нам потом соседи, этажом ниже за него выдали. Ночью, как табун лошадей, топал.))) А ведь мы его от стресса лечили.. Он у нас по дорожке бежал, а тут рядом с ним тетушка споткнулась и упала. а в тетушке 117 кг живого веса. И всего то в 5 см от ежика.)))
Алексей Костенецкий
Лучший ответ
А сечас погладить не хочешь?
ежика не помню, чтоб толпой. я их в крыму в свои восемь лет первый раз увидел массами. и никто на них никакого особого внимания не обращал.
Я в детстве не умел толпой ходить (когда один ходишь, это только годам к 18 получается, после пива) .
Но гладил от всего сердца. И даже пытался несколько раз ему яблоко на иголки насадить, но он всегда его сбрасывал.
У меня на даче ёжики уже много лет живут. Ночью под окном листьями шуршат. Я их молоком угощаю...
а в моем детстве не было ежиков.. .
зато на уроке физкультуры на лыжах лося встретили в лесу, нас бы тогда на олимпиаду - мы бы скорость показали в гонке преследования.
Aibek Didjei
Любовь Пивоварова Лось на лыжах полюбэ круче ежика=))
Aibek Didjei ну понятно, что на лыжах мы, детки, были, хотя некоторые их скинули и бежали на двоих.
и красные ленточки, которыми трассу обозначали, в тот момент нам были пофигу
что поделаешь - жертвы урбанизации
Да, полез.. . А он меня укусил за палец...)))
нет, мы с ним повстречались один на один.. . ну и сеча была.. .
после которой ёжика можно было и толпой погладить, и с друзьями в мячик погонять...
Таня Таня
Ну да, в этом весь прикол.