Общество
Можно ли Допустить Мысль ,что этот человек Психически Здоров и обладает Гениальным Умом-Высшим Разумом ?:)
Я думаю. что это не только зависть Это своего рода бессильная агрессия ничтожного и злобного существа. дорвавшегося до возможности унизить человека намного выше его по интеллекту
Мила Иванова
Доброе утро,Жаклин!:) Рада Вас видеть!:) Пусть Бесится ,и Видит ,что Мне Безразлична его Болезнь Разума:).
Кто с кем разговаривает то?
Ни хрена себе ДОБРОЕ утро.
это элементарный страх, а что заставило его включить механизм психологической защиты неизвестно
Джонатан, да Вы ведь барышня умная - сами вполне диагноз поставить можете. А тут и заморачиваться особо не нужно - психушка на ремонте! А Вам тоже доброго утречка! ! И всем только радости и добра!!!
Мила Иванова
Доброе утро,Светик!:) Рада Вас видеть!:) Мне просто интересно узнать ,КАК его Взбесят ваши комментарии :-)).
Высший Разум - штука виртуальная. стоит ли зацикливаться
Такие люди возникают здесь периодически. Согласна с Вами, что эти выпады не обижают, т. к. далеки от истины. Но иногда возникает ощущение, что столкнулся с чем то мерзким и скользким. Но хороших людей все равно больше.
Мила Иванова
Доброе утро ,Алена!:) Я уже настолько Закалилась в Интернет-войнах ,что Мне подобные письма только Придают УВЕРЕННОСТИ в СЕБЕ :).
И кто же этого нелюдя довёл до "ручки"? Неужели умная Джонатан? Разве можно так с больными людьми? А? Джонатан? Таких надо в топку сразу. И не портить себе нервы. У меня было нечто подобное с оппонентом, которая пасётся в магии и гаданиях, залетела в общество случайно, задала вопрос на тему, в которой как свинья в апельсинах разбирается. Мой ответ её не удовлетворил и тут же посыпалась такая мерзость в мой адрес, что как вспомнишь, так вздрогнешь. Вплоть до угроз проклясть по фото и тому подобное. Разумеется, что это было мною проигнорированно, но осадок ещё долго не проходил, потому что нет-нет, а она напоминала о себе мерзостными комментами в личку. Вот такие больные людишки тут встречаются. Так что...
Ах, вот в чем дело.. . Жаль. И вас жаль, но не так, как вы думаете.
Мила Иванова
Доброе утро!:) Спасибо:) ,только я Жалости Не Нуждаюсь :).
Когда злоба, агрессия и зависть берёт верх над человеком, когда одна гниль и ярость льётся из него лавиной - это болезнь разума, возможно, когдато и высшего!
Фу, откуда столько негатива в человеке? Брррр!: -))
Это гипнотическое внушение, убивающее " Я " в человеке. Откуда бред ?
Мила Иванова
Доброе утро!:) Письмо написал :-)).Мне эти письма БЕЗРАЗЛИЧНЫ:).
это ссора со старостью
Вопрос некорректен, прямо скажем.. . Это похоже на слова маленькой девочки: "Ах, маменька, меня Петенька нехорошим словом обозвал"... "УУУУУ, он какой, негодник, сейчас ему зададим"... а получить от Петеньки можно и если он и вправду негодник и дурак, и потому что сама перед этим ему гадости говорила и язык показывала.. . нормальная маменька разобралась бы сначала, в первом случае бы защитила рОбенка своего, а во втором сама бы пендаля дала, чтоб не ябедничал.. . уважаемому сообществу неизвестны Ваши слова ПЕРЕД тем, как Вы получили этот ответ.. . и еще, раз Вы задаете здесь этот вопрос, то Вам никак не все равно, и НЕБЕЗРАЛИЧНО, как вы пишете. . действительно уверенному в себе человеку не нужны похвалы со стороны, а порядочный человек не выносит на всеобщий суд личные послания, какие бы они не были
Мила Иванова
Доброе утро!:) Что за Глупость ?:)
Джонатан, если это - ДОБРОЕ УТРО, то прими мои глубочайшие.., но я не понял: это твоё пожелание кому-то или ?
Вполне допустимо, т. к. это, похоже, откровенная беседа с "умным человеком", т. е. с самим собою. А недовольство собою - любимой - это естесственно. Уничижение здесь не срабатывает, должно появляться желание измениться кардинально.
Джонатан, а про ВЫСШИЙ можно сказать ЗАШКАЛЕНЫЙ? Если ДА, то давайте об этом "РАЗУМЕ" именно так и скажем!)))... И не каких вопросов (Почему? и Зачем?) себе задавать не надо. Пусть сам он на них и отвечает. А Вам это просто НЕ интересно.)))
Человек явно держит обиду, причем обиду неслабую. Советую покопаться в себе, а уж затем в нем.
Джонатан, прекращайте разбивать сердца глупеньких мальчиков! А вдруг он не выдержал эротических переживаний и это его предсмертная записка?)
А вот интересно как ты умудрилась заслужить такие слова дорогая чайка? (Ну в смысле это ответ на вопрос, или в комментах вы сцепились)
Мила Иванова
Доброе утро!:) Понятия не имею ,откуда эта Бессильная Злоба и Яростный Бред и Знать не хочу :).
Ирина Хрусталева
Не обращай внимания, по моему ты одна из самых адекватных здесь людей. Доброе утро!
Это из сериала ШКОЛА?