Общество
Горняки Кемеровской области угрожают новыми акциями.они западу продались,что ли?
Ну Вы даете! Если люди хотят нормально работать и зарабатывать и не хотят быть бессловесными рабами - значит изменники Родины? Если бы Вы шли на работу с таким риском для жизни за копейки - Вам бы такая жизнь нравилась? Только не надо бла-бла, дескать, никто не держит на этой работе: а где еще работать в моногородах?
Что-то мне подсказывает, что ниточки дергает кто-то, к горнякам отношение не имеющий...
какими новыми акциями?
По тВ сказали - это не горняки, а бомжи и уголовники!
Сначала паспорт заведи, а потом вылезай с дурацкими вопросами.
а может просто хотят жить по человечески?
а вот ты с такими вопросами кому подпеваешь?
интересные выводы делавете, уважаемый.... Я, например, считаю, что правильно они делают.... и всем бы давно пора высказать своё отношение к тому, что происходит в стране.... Живут и процветают только чиновники, шоу бизнес, и депутаты, олигархи.... а весь остальной народ трепыхается в этой жизни как может, не надеясь на власть, потому что она не решила ещё ни одной злободневной проблемы в России.... только с высоких трибун могут обещания сыпать.... Народ устал, его уже не убедишь никаким сладкими речами, только конкретными действиями... Если бы Вам приходилось каждый раз жизнью рисковать для процветания страны, но платили бы Вам за это жалкие копейки, Вы бы были всем довольны????
Кто-то продается Западу, кто-то покупает что-то на Западе как Абромович, Дерипаска... Закон бизнеса. А хотите правду узнать - езжайте на Кузбасс, спросите у местных...
Зажрались. Нихотят жизнью рисковать за бесплатно.