Общество
Аман Тулеев стал народным депутатом Кемеровской области. Вы считаете он заслужил? Г. МОСКВА 17 минут назад
Да, вполне заслужил Он выдающийся государственный деятель России и был кандидатом в президенты России
А я понятия не имею, нужен он там, или нет, в этой местной думе. Мне без разницы, пусть сами разбираются.
Юра Сикиотов
Спасибо!!
Не может оторваться от кормушки.
заслужил наверно за что то но пересидел свои заслуги а вы посмотрите историю практически всех отставных губернаторов когда он их отстранял то сми говорили как он взялся порядок наводить прошла неделя другая он их всех награждает и опять это работает на него это ещё тот хитровыделанный жук
Когда он стал?
Кончай пиздить))
Как можно стать народным депутатом без выборов в Единый день голосования, который еще не проходил?)))))
Кончай пиздить))
Боже мой, деду уже за 70, чего он так за эту власть цепляется? Мог бы и о здоровье и о душе подумать. Кайф там у них что ли какой в парламенте...
Льготы для бывшего главы Кемеровской области Амана Тулеева прописаны в региональном законе о присвоении ему звания народного губернатора. Об этом сообщил полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, передает РИА Новости.
«Закон принят, он сегодня действует», — сказал он.
Документ, вступивший в силу в 2011 году, предполагает, что после выхода в отставку Тулееву положены ежемесячные выплаты в размере 50 тысяч рублей без учета НДФЛ. Эта сумма должна ежегодно индексироваться с учетом инфляции. Бывшему главе региона и его супруге передается пожизненно в безвозмездное пользование охраняемое жилье в селе Мазурово.
Кроме того, народный губернатор может заниматься общественной деятельностью. Для этого ему предоставляется полностью оборудованный кабинет в здании органа исполнительной власти региона, помощник и доступ ко всем правовым и государственным информационным системам.
Вот откуда такой нашелся на нашу голову, все и везде хорошие, а Тулиев, не заслужил!! Как мне стыдно!
Ну он не виноват в пожаре.
Выперли и сразу пристроили.
=)
Выперли и сразу пристроили.
=)
байство расползается по России