Общество

Сталин — человек, который израсходовал в своих интересах Россию ?

Не только Сталин.... это удивительный феномен болезни души и мозгов целого народа (народов) . Если вглядываешься в документы, то видишь, сколько маразма, зверства, глупостей своих против своих .
И ни под приказами, ни под давлениями, а ...просто так....
Андрей Федоров
Лучший ответ
Латыниной начитались? Тогда прочитайте и комментарии. Там много здаравых мыслей, в отличии от статьи
Dumitru Andries
Ну и в чём его интерес? Ты хоть сам понимаешь о чём спрашиваешь и что означают твои слова?!
Лилия Иванова
Для многих мои слова покажутся бредом и неправдой! НО!
Сталин - был великим политиком и думающим управленцем! Задумайтесь о том за какой срок восстановилась страна после войны в 45 г. ?

А то что везде кричали что Сталин терран и враг народа это искривление правды! Ведь задумайтесь, неужели эти все репрессии организовал и реализовал один человек хоть и имел в своих руках столько власти! Я утверждаю, репрессии были организованы его ближайшим окружением, а потом после его смерти обвенили во всех грехах Сталина! Наше мировоззрение исказили!! !

Теперь задумайтесь, почему на 9 мая были размещены по Москве плакаты с портретом Сталина?

НАМ ВОЗВРАЩАЮТ ПРАВДУ!!!
Алла Кугила
Сталин-мощный деспот, который правил страной в тот период времени, когда кроме как деспотией нельзя было поставить страну на ноги и выиграть крупнейшую войну за всю историю человечества. В таких масштабах, в которых он действовал исчезают понятия о человечности или о том, что такое "хорошо" и что такое "плохо".

А лозунги типа: "Сталин был м*дак, сейчас гниёт в земле, так ему и надо. " ,- показывают уровень знаний и возраст произносящего.
Сталин был м*дак, сейчас гниёт в земле, так ему и надо.