Общество

Опасных людей нельзя оставлять живыми?

Салават Валеев
Если это убийцы, то нельза, кормить их еще за наш счет.... пусть сдохнут.
Валерия Валерьевна
Лучший ответ
Сергей Калабишка а кто из нас не убийца?
так вроде бы атомных бомб хватает? ! не вопрос, отдайте команду, страна подорвет весь свой запас, и проблема потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков будет решена: нет нации, нет проблемы

.
Главное, не поворачиваться к ним спиной.
Илья Васин
Зависит от степени опасности человека. В принципе, любой человек может быть опасен.
Было дело, у товарища любимая собака повадилась у соседей давить курей, и что, он попросил меня помоч задавить пса, так как собака уже будет неисправима да и неудобно перед соседями . Вывод такой, опасная личность хорошей не будет, вопрос ещё в чём, где грань дозволеного и где гарантия 100% виновности человека.
Салават Валеев это вопрос к людям, а не к законодательству.
да. пора стреляться
Сергей Захаров
Вы имеете в виду закоренелых убийц? Если б я имела власть, то я сохраняла б им жизнь для проведения психологических исследований, фармакологических исследований и пр.
Ainash Battalova
Салават Валеев всегда есть вероятность что однажды они придут за вашими родными в неожиданный момент
Можно. Достаточно лишь ампутировать им руки и ноги, а так же привестиих гинеталии в функцию неспособности к репродукции, дабы их потомки не смогли продолжить их опасные дела. Так же полезно вырывать языки таким людям, дабы они не создавали опасность своими знаниями и выкалывать глаза и отрывать уши, дабы они не смогли установить связь с внешним миром для своей губительной деятельности. В таком состоянии даже Чикатило становится милым и безобидным котеночком!)
А кто ставит диагноз?
может им можно помочь
Можно
I/
Igor ////]]]
Можно. В лагерях смерти.
Салават Валеев а если они оттуда выдут и придут за вашими родственникаи?
А кто такой опасный? под это дело уже многих "не оставили". И кто это решает степень опасности?
их надо держать на другой планете (изолированно)