Общество

А когда Родину продают ,её с гражданами вместе продают или отдельно ?

Не..., это можно на примере РФ увидеть..., граждане на фиг не нужны, они только мешаются под ногами, при сделке.., всё равно ни хрена не получат...
Askat Djanybekov
Лучший ответ
Когда продают власти, то обычно и с народом, как со всеми потрохами.
всё зависит от ранга продающего и предлагаемой цены
Граждан отдают в качестве бонуса...
Оленька..* **
Каждый продает себя сам, если покупают
продали давно с народом
граждан в первую очеред. Ради полит. выгоды героев россии под купленный суд отдают.
Когда продают, продают со всеми потрохами и с народом в первую очередь.
Вика Тарасова
И с прирордными ресурсами, и с проблемами, и с именем, и с привычками и т. д. ..и с возможностью купить все обратно.
Игорь Князев
Граждане, случайно проживающие в продаваемой стране, считаются довеском. Приобретать их или нет - на усмотрение покупающего.
Получается, что с гражданами. Мы ведь на месте остаемся, будем работать на новых хозяев.
Амир Мазитов
Константин Букатов Только. отстреливать окупантов.
граждан не продают кому они нах нужны... отдают так...
Уточните вопрос, какую Родину? Страна то какая?
Asan Ricci
Думаю, в данном случае граждане покупающую сторону НЕ интересуют, конечно некоторый отбор произведен будет, но основной массе думаю подпишут не глядя.... От России нужны только ресурсы, и территории для опасных отходов, ну может места для охоты на редких зверей не более того. А такую опасную нацию как Русские НЕ ОСТАВЯТ.
Анна Адмаева
Евгений передай от меня привет Степаненко
Aidyn Kapanov
тут все от покупателя зависит, кому-то нужны рабы, а кому-то не нужны нахлебники.
Kg Осмонка
Зависит от того нужны ли граждане покупателю.:)
ага мертвые души
покупают граждан, а они уж и родину на блюдечке с голубой каёмочкой поднесут
Марат Гафуров
смотря кто продает. если политик-то граждан за отдельную плату
Так. . граждане ж ее и продают, братик. Так что товар отдельно, продавцы - отдельно. Типо как мухи и котлеты.
смотря кому и за какие бабки
Раздельно! Сначала Родину, потом граждан!
фсехХХ продают, твари