Общество

Помидоры - которые продают, жрать невозможно - а их продают по 250 рублей! Как это понимать?

дождитесь сезона.
Софья Борцова
Лучший ответ
совсем обнаглели
Тамара Злобина
Вот эти, которые за 250 - не берите! Ну жрать же невозможно, чо вы как те ёжики, с кактусами?
сочувствую, а у нас
в Украине все иначе
помидоры свои 35 - 45 грн.
Темерлан Гашимов Да ничего не "всё иначе",- свои и у нас хорошие. Не разбрасывайтесь сочувствиями
Завышенная цена, спекуляция . Палкой торговцев нужно бить . Цена должна быть 50 руб
Призывать торгаша к совести - это просто смешно.
В 91 году, Россия легла под США, ради личной выгоды продажных политиков, потеряв суверенитет.
Теперь мы имеем наркоманию, легальную проституцию, Украину, гомосексуализм, рост цен, узаконенное мошенничество, уничтоженную промышленность, "платон" , НДС, платную медицину, платное высшее образование, повышение пенсионного возраста, отмена льгот для пенсионеров, американский ЦБ РФ, Медведева, Чубайса, Улюкаева, Сердюкова и депутатов миллиардеров.

Россию разваливают "единоросы", занимаясь самообогащением, под видом государственной деятельности, используя депутатскую неприкосновенность, что бы нахапать и сбежать за рубеж.
Ангелина Кирющенкова Чего бы оккупантами не назвать?
Евгения Сыскова Россия легла, а ты стал рачком пидорок )))
Обама, госдеп, торгаши ..)
А вы что хотели? Выращены по сверхсовременным технологиям, привыкайте -гамбургеры, бумажная колбаса, напитки на Е, и т. д. и т. п. Ну а цена, наши власть имущие понятия не имеет о рубле и не желают об нём знать, за рубежом он не котируется.
Турецкие были лучше!
Жри что дают
Да усЁ просто!!! Не нравится не ешь!
Да торгаши оху ели вообще, я за эти 250 рублевые помидоры полдня работаю
не покупайте помидоры выращенные китаезам
Лучше самим выращивать помидоры
Чай который продают по 1000 р пить невозможно. Не бояться трудностей наш девиз!
Sergey V
Беляева Наталья Нф 60 Я пью чай по 50 р