Общество

Давали ли Вы себе обещания? Выполняли?

Давала. Иногда удавалось (я бросила курить за 1 день, хотя стаж курильщика у меня был более 15 лет) , а вот бросить трескать семечки (дурацкая привычка) не могу, так же как и сесть на жесткую диету (себя жалко и опять же отказ от семечек) . А вообще стараюсь не давать себе обещаний, а то как-то обидно врать себе!
Сергей Ким
Лучший ответ
Я хозяйка своего слова. Хочу даю, хочу обратно забираю.
Ваня Дмитриев
Давала и выполняла и надеюсь в дальнейшем будет точно так же.
Постоянно даю себе обещание не засиживаться в Ответах )))...
Пока безрезультатно (((
Яна Клименко
Я никому обещаний не даю, и уж тем более самой себе. Потому что я человек очень обязетельный, если пообещала, то кровь из носу нужно сделать. Поэтому обещаний и не даю.
Я своему слову всегда хозяин. Хочу даю, хочу - забираю...
Марина Иванцюх
слабовольный я, но стараюсь....
давала... нарушала.. . выполняла... давала.. нарушала... зарекалась...
Да. Выполняла не всегда. Но стараюсь. Сейчас вот надо отчет сделать, а я ролик для души делаю. Это нормально?
Давал обещания 2 серьезных одно выполнил второе никак не получается пока:)
Давала много раз, но не всегда выполняла, хотя нет, вру, никогда не выполняла)))
о ДА. и сейчас дал себе обещание, выполню к сентябрю!
Давала, но не всегда выполняла - каюсь:)))))
давала мого раз. но чаще не выполняла.. . стыдно, но признаюсь :)
Xan Ibadulla
Я тоже редко выполняю, данные себе обещания. Очень стыдно, даже перед собой... .
Nikita Osipov
Обещания которые даю себе чаще всего не выполняю, а обещания данные людям 100% выполняю.
последнее- выполнила, но с оговоркой.
1.Да. 2.Да.
Да конечно давала! Но не всегда выполняла! Здравый смысл и плохая рассудительность не давали их здержевать! По жизни я реалист поэтому говорю что нам не всегда силе сдержать какое либо обещания близкому человеку и даже самому себе!