Общество
А Вы всегда свои обещания выполняете? И никаких но?
раньше -всегда Теперь -забила на все Запросто могу пообещать и не сделать Научили ...хорошие учителя мля...
Я просто по возможности стараюсь невыполнимые обещания не давать.. . Что бы самого себя не ставить в неловкое положение...
Стараюсь не обещать того, что не смогу выполнить. Но уж если обещала, то выполняю без всяких "но"...
Выполняла.
Но вот был случай, человек дал мне обещание и не выполнил. Он от этого имел выгоду.
Я поразилась и решила у него поучиться.
Тоже не выполнила обещание. Имела выгоду. Но из-за меня никто не пострадал.
я хвалю себя, что хватило ума не выполнить обещание.
Я поразилась и решила у него поучиться.
Всегда, и никаких но. Не сомневайся. Обещания просто так не раздаю. Ровно как и ни когда не опаздываю.
Раз хозяин своему слову, то можешь не только его дать, но и назад его забрать
- Поручик, Вы обещали на мне жениться.
- Ну мало ли что я на ком обещал.
Таки-да!!!
Когда как, но по честному не всегда
три вещи в жизни нельзя вернуть - время, слово и возможность.. . поэтому если дал слово - держу, даже если жалею об этом....
Стараюсь, если пообещал сделать, если сам тот, кому обещал, не отказывался от задуманного
да успокойся ты куплю я тебе пирожок
по возможности!.. но не всегда получается...))
Как ни странно-всегда. Никогда не обещаю того, чего не могу исполнить. Не уважаю тех людей, которые не держат слово и не исполняют обещанное.
стараюсь выполнять, если обещала. или не обещать вообще
по разному бывает...