Общество

А Вы всегда выполняете свои обещания?

Почему то мне все больше попадаются, так называемые "люди слова" по принципу "слово дал, слово взял". А Вам?
Арслан Амиров
"Лучше тебе не обещать, чем обещать и не сделать. " Для себя же лучше выполнить обещанное. Не было такого, чтобы твое деяние к тебе не вернулось бы.
Антон Кузнецов
Лучший ответ
Если есть сомнения, что обещание могу и не выполнить, то просто.. . и не даю обещания - высказываясь в духе - "попробовать можно... "
Ion Perciun
всегда, если пообещела - выполню, просто стараюсь не обещать то, в чем не уверена, а если получается - обязательно делаю.
Змеиный Бог
я ничего не обещаю))
Вик Тория
У путина спроси :)
всегда выполняю.... сказала - сделала!
Zlata Psareva
Стараюсь держать слово, не смотря ни на что.. . иначе ЗАЧЕМ...
Madiyar Maushanov
Стараюсь не обещать если не смогу исполнить
А у меня обещаний считанные разы за всю жизнь.
Их из меня силой не выдавят) . Потому как знаю себя... раз обещала, разорвусь, но сделаю. Вот и не хочу себя напрягать) .
Если просят, могу и сделать, но всегда говорю: Не обещаю.
Анна Самокоз
Стараюсь выполнять то, что пообещала и никогда не обещаю того, чего точно не смогу сделать.
Николай Линев
Даже те, что в слух не произношу.
Анна Клинчева
Арслан Амиров Респект и Уважуха. А Вы реальный, можно на Вас поближе посмотреть?
В большинстве случаев выполняю. Если знаю, что не выполню что-либо, то обещать не буду вообще.
нет невсегда)
но Я зарплату из бюджета неполучаю же.. . значит услуги предоставляются "как есть")))

А вот если бы платили оклад мне тыщ 60рублей и премию_)) и льготы бы мне побольше) и самалёт и охрану).. . и лыжи и гору).. . и порыбачить) и на дзюдо бы кружок безвозмездно попасть)) )

но) есть так как есть).. . Я обманывать сам себя за свой счёт могу сколько угодно)
Zarina Kurbanowa
всегда очень
нет!
все не выполняли хоть раз!
Natsume Suzuki
Слово не воробей, сказал значит сделал,
да конесно, если плохое что-то не случитсяю