Общество
А Вы всегда выполняете свои обещания?
Почему то мне все больше попадаются, так называемые "люди слова" по принципу "слово дал, слово взял". А Вам?
"Лучше тебе не обещать, чем обещать и не сделать. " Для себя же лучше выполнить обещанное. Не было такого, чтобы твое деяние к тебе не вернулось бы.
Если есть сомнения, что обещание могу и не выполнить, то просто.. . и не даю обещания - высказываясь в духе - "попробовать можно... "
всегда, если пообещела - выполню, просто стараюсь не обещать то, в чем не уверена, а если получается - обязательно делаю.
я ничего не обещаю))
У путина спроси :)
всегда выполняю.... сказала - сделала!
Стараюсь держать слово, не смотря ни на что.. . иначе ЗАЧЕМ...
Стараюсь не обещать если не смогу исполнить
А у меня обещаний считанные разы за всю жизнь.
Их из меня силой не выдавят) . Потому как знаю себя... раз обещала, разорвусь, но сделаю. Вот и не хочу себя напрягать) .
Если просят, могу и сделать, но всегда говорю: Не обещаю.
Стараюсь выполнять то, что пообещала и никогда не обещаю того, чего точно не смогу сделать.
Даже те, что в слух не произношу.
Арслан Амиров
Респект и Уважуха. А Вы реальный, можно на Вас поближе посмотреть?
В большинстве случаев выполняю. Если знаю, что не выполню что-либо, то обещать не буду вообще.
нет невсегда)
но Я зарплату из бюджета неполучаю же.. . значит услуги предоставляются "как есть")))
А вот если бы платили оклад мне тыщ 60рублей и премию_)) и льготы бы мне побольше) и самалёт и охрану).. . и лыжи и гору).. . и порыбачить) и на дзюдо бы кружок безвозмездно попасть)) )
но) есть так как есть).. . Я обманывать сам себя за свой счёт могу сколько угодно)
всегда очень
нет!
все не выполняли хоть раз!
Слово не воробей, сказал значит сделал,
да конесно, если плохое что-то не случитсяю