Общество

А когда вы напиваетесь, то танцуете или поёте?:) Что танцуете и поёте?:)

Я чаще начинаю что-нибудь насвистывать. Слов-то нет... как петь? :-))
Цогоо S
Лучший ответ
. Избалованное _ Чудо. Слова выучить, что ли трудно????Я вон через какие трудности прохожу, ради планетария...:-))))
Я танцую Твист Петь не могу по той же причине шо и ты))))))
Сергей Бунчук
. Избалованное _ Чудо. Привет красавица.:) Зато как мы танцуем!!!!)))))
А я и петь и танцевать могу и просто так, для этого мне не обязательно напиваться. Что я и делаю!
Sezer Grnc
Пою русские народные, старинные песни.
Aleksanr Пятанов
Я вышлю вам по е-майлу ру мой новый сидидиск с запясями таких мелодий. Он уже шестой у меня и на подходе еще один!
Не танцую и не пою. Начинаю анализировать напрасно прожитые годы. И строить планы (точнее, мечтать).
и танцую, и пою, и пью...
под настроение:)))))
Эдуард К
я не напиваюсь... мне и без пития радостно
Я напитая один раз в жизни была.
Ничего не помню
Ольга Никитина
сексом занимаюсь
не знаю.. не напивался ни разу
Lucky :-)
я не пью

а муж начинает орать еврейские песни
и танцевать еврейские танцы
Виктор Дремух
пишу хирню...) *
танцую что получится))) ) пою что играет)) ) мне по пьяни пофиг)) ) меня под все качает. . и шатает)))
Напиваюсь громко сказано. Выпью, пою. Старые песни, кубанские или просто народные, старый репертуар Аллы Борисовны. Эх!! ! Хорошо!!
И танцую и пою.... сначала нравится.... потом не помню...))
Стараюсь держать себя под контролем. Поэтому могу выпить много и ничего не сплясать.
Andrei Ofitserov
ламбаду на столе
и танцую, и пою. на тот момент мне кажется, что я делаю это лучше всех и вся. когда это происходит коллективно - не обидно.
Пою исключительно только под гитару (если она есть под рукой) и не важно в каком состоянии я нахожусь в это время.