Общество

Звезды тусуются на острове КИПРЕ. Гуляют,поют,танцуют,веселятся,бесятся...море,пляж,напитки,спирное,секс,наркотики...

Блин,я тоже хочу такой жизни! Сижу в этом бедном доме,в деревне. Даже не наслаждаюсь жизнью. Вы знаете как у меня душа болит!
Каждому свое! А жизнью можно наслаждаться и в деревне. Люди, кот. любят жизнь, наслаждаются жизнью даже в тюрьме. Ты и на Кипре не будешь всем этим наслаждаться. Пригласи в деревню. Это так классно! Воздух!! ! Тишина!! ! Простор!!!
Светлана Хлебникова
Лучший ответ
А почему на Кипре? И дом не бедный - комп же работает. Природа родная вокруг. Сходи в баньку, свари картошечки, огурчиков солененьких.... Чем не курорт? Кто много хочет, тот мало получит.
^_B@d Boys_^ !
да и хрен сними ...мне и на Гоа неплохо ...неприемлю стадного инстинкта
Denis Sugatov.
может еще не вечер?
Лия Румянцева
Держись! И на твоей улице будет праздник!!!
Это только кажется, что у них шоколадно.. как и у всех свои заморочки, болячки, ненависть и ревность к таланту друг друга.. а если ты жалуешься на жизнь-значит бог тебе дал слишком много
Alecsandr Godorog
А ты чего и то на иглу подсесть собрался? Так это и без Кипра найдешь.
Паша Косарев
В смысле в деревне на кипре?
Скаж пож в какой зоне-турков-киприотов или греков?
Турки -те же азербайджанцы, греки -практически-армяне.
Отсюда логический вывод:
Вы хотите побеситься в зоне карабахского конфликта?
Звоните в солджер оф форчун!
Surayyo Musayeva
они там думаешь отдыхают? они там работают! и совсем там не сладко! тебе хочется чтоли чтоб те же с кем ты гулял потом обсуждали все и всех. и тебя туда же... они наоборот мечтают о домике в деревне! думаешь зря у них у многих домики понастроены дачные, подальше от городской суеты!...
Душа болит? С этим к психиатру пожалуйте.. .
Станьте звездой.
Сергей Сараев
дом может и бедный, а комп есть, так что не так уж все и плохо, у некоторых ни кола, ни компа, ни двора
Стань звездой в твоей деревне!! ! Напиши книгу о жителях твоей деревни!! ! Начни жить и тебе улыбнется удача!!!
Не жалуйся а мутись как сможешЬ))) ) нехрен сидеть сложа руки)) )