Общество

Лето, солнце, море, пляж....А о чем мечтаете вы?)))))

куда поехать.... чтобы набраться впечатлений???? и побольше-по-больше!!!!
Елена Баранова
Лучший ответ
мечтаю поменять место жительства....
Лето, солнце, море, пляж...
Gulnara Dauletova
Жулдыз *** повторушка Вы...но... великие мысли сходятся:)))
Gulnara Dauletova Звезда, просто вы написали то , что очень хочется. многим... Простите...
оБ том же )))
Руслан Ruslan
В деревню забуриться. По лесу пошататься. Грибы поискать. Земляники лесной поесть. Вкусная она. Ни одна ягода не сравнится. с ней.
О лете, солнце, море и пляже...
**
** *maloiy ** *
о собственной квартире....
увы.... о несбыточном....
Дача, или в лес с палатками (((
Mikhail Klutin
ЭЭХ этого нельзя говорить)
Raizhan Akhmetova
Жулдыз *** ай-ай-яйки... все поняли!!!!проказник!!!
В лес хочу... .
Nepokornyj Beglez
Мечт очень-очень большой список; 1-похудеть к лету-солнцу и пляжу, 2-Денег накопить -на лето, солцне, пляж, МОРЕ! ит. д. и т. п. и см. на обороте... а там- с детьми пообщаться, внука увидеть, новый потолок натянуть, новую шубу купить, пару сапог справить,...
))..тепло,.. солнечный день... берег моря, шум прибоя.. любимый человек... делающий тебе лёкгий массаж)).. мм
ШаШлыки.... Ну так соскучилась :-)
Что бы это не заканчивалось....: -)
Хи) Завтра не идти на практику) не стоять перед станком до потери сознания, по колено в стружке и масле, обжигать пальцы рук об горячую деталь, торопясь курить на маленьком перерыве, и жрать столовую "еду". Просто хочется встать высповшимся, включить какую нибудь тихую спокойную музыку. . попить кофе чтоли. . анн нет, не пойдешь отхватишь по полной программе и так уж напропускал. . Печально скромная мечта такая)
...пиво, тёлки, парашют....
Ильвира Х
для начала о конце затянувшейся зимы! а там видно будет.
Art-Dizain Ра