Общество

Сколько раз за это лето вы уже сходили на пляж?

Как часто ходите?
пока один.. но еще не вечер..
Ксения Дмитриева
Лучший ответ
Один раз искупались, до сих пор горлом маемся. С погодой пока неудачно получается. А вообще каждое лето едем на море обязательно, это нам на год подзарядка, и там уж дней 25 целыми днями из моря не вылезаем. Купаемся, плаваем с масками за скалы, играем на берегу, загораем, даже спим в палатке прямо у моря... жду не дождусь отпуска!
25 раз минимум.... за 12 дней.... и не в России. Увы, все закончилось. В питере дожди.
Сергей Нестер
Ни разу (((( В Москве практически купаться негде.
Я на даче загорала
Vitalya Gurin
Я месяц отдыхала в Крыму. Неделю назад вернулась в Солнечный Питер!
Черное море
Кровавый гуляш
Ан-25
Приземлился на пляж...
Пока ни разу в этом году, и прошлом и позапрошлом и позапозапрошлом тоже.
раза 4-5 была уже
Больше готовился, чем ходил. Холодная погода не дает намочить плавки :)
Dentari.retsepshen
холодно ...ни разу..
Bekzod Turdaliev
Ни разу. Лета не было пока
еще ни разу не была на пляже, потому что жара у нас на Севере настала только сегодня, а мы как на зло работаем, надеемся что тепло продержится до выходных....:)))
ни разу
Аскар Абуов
Один раз. Пряталась от солнца, гребла на лодке вдоль берега под деревьями, уничтожала слепней, кричала, выпуская сигаретный дым, на проезжающие катера...
пока стояла погода-практически каждый день, даже после работы ездили. но купаться как-то так и не решились: вода какая-то непривлекательная
Л*
Лика *******
Очень часто, когда жарко. Раз 999.
очень много
pover`te mne ya na more bila liw` raz .. i to prosto nogi namocila i vse... u nas v kaspii kiwecnaya palocka zavelas` .. zakotoruyu ewe okazivaetsa nado platit`.!!!umu nepostijimo eto nawi plyaji vezde srac`... lucwe b naucilis` u nawix sobratyev turkov more v 2 raza ciwe, cem u nas ...to`lko doma torjestv stroyat` .. vot .
Tanj Larina
Ни разу! А сегодня еще и обломалась поездка к морю