Общество

А когда в России будет революция?Сонное царство какое то!Киргизам похвала! А у нас только пей да гуляй,пой да танцуй!=(

в 2017 году, в октябре (традиция, однако)
Людмила *****
Лучший ответ
Да никогда! Столько лет потратили вышестоящее руководство, понимаете ли, на то, чтобы сделать нас фатально терпиливыми, безмолвными и униженными, что ни у кого даже мысли не возникнет добровольно в психушку отправиться или еще куда-нить в ту степь)))))
И что киргизы добились? Смену одного клана - другим? И почти сто труппов. И хаос по всей стране. думаете. сейчас людям будет легче? наоборот. Уже акции их предприятий в цене упали, некоторые закрылись. И когда там еще хоть какой то порядок будет.. . вы что, в детстве в войнушку не наигрались?
в стрелялки на компе лучше поиграй, раз скукота заела.
Рома Власов
Дурачкам хочется революции. Почему бы, если очень так хочется повоевать, не пойти бы на контракт в Армию? Но тебе, судя по всему, хочется просто прокричать "долой! ", чтобы потом тебе сообщили: "мы победили". Так?
Gulia Tapanova
крови, хлеба и зрелищ хотите? или идеи для народа есть?)))))))
Lёnьчиk .....
Пострелять хочется? Поезжайте в Чечню, желание пропадёт. Или сгинете...
Нина Карнышева
ыыы.. . ученик - провокатор
Юля Дакало
революция = всегда монополия только одного народа
отсюда = зачем власть сама себя свергать будет?
кстати, киргизии не угодила чем то израилю
наемные отряды боевиков свергли правительство, сейчас их вывозят, о чём обьявлено
а главой поставили РОЗУ ИСААКОВНУ
Евгений Акимов
Киргизы молодцы !
Однозначно.
Скинули тирана Акаева.
А перемен к лучшему нет.
Ну и скинули тирана Бакиева.
И пусть будут революции пока народ не начнёт лучше жить.

А про тех, кто боится революции, в своё время хорошо спел Константин Кинчев :

--- А те, кто боится огня, воспевают сырые углы,
Они охраняют покой, что ж, им есть, что терять !
Они говорят о любви, возведя в добродетель закон,
Но когда всходило Солнце, закон позволял им стрелять.

А в России революция будет.
Как бы СЫТЫЕ ублюдки не визжали.
Кру Кру
а зачем вам революция? с колен вы уже встали, отряхнули штаны, теперь гуляй пей не хочу, вот жизнь веселая.
А зачем тебе революция? Пить да гулять надоело?
Значит хорошо живём, раз пить и гулять есть на что. Зачем нам революция?
При Бориске стерпели, а ща и подавно
А разве тебе не дали косточку? Дали? Вот и не тявкай!
Аут Гарант
да ненужна революция в стране, нужна революция в понимании и восприятии людей всего происходящего во круг нас
А кто ее будет в жизнь претворять, пьяные морды кругом.. . Ну а лет через 30 вопрос о ее необходимости, вероятно, отпадет. Потому как мир ислама консервативен и своеобразен.