Общество

Навеяло вчерашним моим "ОТВЕТОМ")....

(очень глубоко задумалась)когда спросили...-А что вы видели такого.кошмарного?)я ответила,что видела как у меня на глазах падала женщина из окна...плашмя на асфальт((потом вспомнила как женщину сбил автобус..она летела вверх метра три((потом видела как мотоциклиста размазало по бетонному ограждению всмятку((и что я поняла...Я СПОКОЙНО НАБЛЮДАЛА ЗА ВСЕМ ЭТИМ)даже не останавливалась,чтоб принять участие и как очевидец..и как свидетель)вот скажите..о чём это говорит? на любой ответ не обижусь))хотя я псих))
Просто сознание "самортизировало", чтобы страшное зрелище не навредило психике.
Василенко Сергей
Лучший ответ
ты просто попадаешь в ненужные места в ненужные времена Смени траекторию движения и все будет ОК
это просто отстраненное восприятие. .
ну типа так привыкли к потоку инфо.. .
что воспринимаете реальность через экран.. .
как любые шок-новости по телевизору...
†жизнь †
А чем Вы так женщин то пугаете?
Татьяна Victorovna
Ленчик Клейменичева НЕ было одномоментного воспоминания всего ужасного? А байки на ночь не рассказывали?...По моему одно и то же..
Евгения Волкова мотоциклист меж прочим..был молодым парнишкой)))по моему блондином...плохо помню..но в кровавом месиве мелькали светлые волосы)))
В стрессовой ситуации сознание притупляеться ради сохранения психики в равновесии. Это сейчас пришло осознание увиденного. То-есть все равно вам не было
Марина Вотчель
не парься.
переведи внимание на что-то более полезное и прикладное.
Все эти события происходили не зависимо от вас. что вы могли сделать?
На моих глазах тоже женщина попала под автобус, но ничего не сделаешь. Все происходит мгновенно.
Блин, насыщенная у тебя жизнь. Заставляет задуматься, а не живешь ли ты во адресу: D:\Приколы
Евгения Волкова да нет)))просто меня улица воспитала)))а шо?)))
может просто в современном мире чувства притупляются и отходят на второй план
Да поток информации по телеку о катастрофах, убийствах, насилии, фильмы ужасов, боевики, дают свои плоды... человеческая психика не может всё это выдержать... эмоции притупляются... иначе бы мы все сошли с ума... поэтому телевизор смотреть вредно для здоровья...))))
Евгения Волкова я все ЭТО видела когда даже о компьютерах и не слышали)
Есть такие мысли.. . жуть как разом всплывёт.... и не понятка... чё к чему и почему.... потом проходит....)
Тимур Яфаев
оооо и ты такая-же
Лиzа S
Выше уже хорошо ответили, от себя добавлю, что еще и от пониженного эмоционального восприятия. Много причин может быть.
Это говорит о том что у вас недостаток внимания, и вы написали всё это чтобы показать что вы "не как все".

Ну и "хотя я псих)) " символизирует.
Всё правильно, не ты ж падала и не тебя сбил автобус и не тебя размазало, так чего бояться, если это каждый день происходит? А вот если бы это было с тобой.. . тут уж извини)))