Общество

А вы с такими "деятелями" сталкивались ???:-)

Теперь буду более внимательна))
Ion Pituscan
Лучший ответ
Да, только я их вычислила быстрее, чем они смогли мне что-то сделать! Поэтому порезали пакет тётке, но вытащить оттуда ничего не успели!
А вот друзья мне говорили, что я слишком парюсь на такие темы и обращаю внимание на подосрительных людей! Оказалось не зря!
Ирина Калинина
нет ещё
На рынке у кенгуру сумку резанули))))
Динара Адилова
да, бухали было дело )))) только не с теми кто лезет в сумку, а с "жЕртвами" ))))
Анна Татьянина
На то и щука в озере, чтобы карась не дремал
не зевай:)))
я сталкивалась, но я была той кто без сумки, а с журнальчиком)))))) надеюсь вы мя поняли)))
Султан Алиев
Я слишком быстро двигаюсь.
Да, мне тогда 12 лет было, тёрся в автобусе около меня. Как вышел этот мужик вышел со мной, бабушка русская сразу подошла и увела меня подальше.
Москва, станция "Аэропорт", из сумочки вытаскивает хачик кошелек, хорошо свекровь бдительная отмутозила его.
Саня Бутаков
А потом его встретили в автобусе, часть денег потратить успел
Олег Бурцев
фотолажа.
на первом - у него уже 2 предмета в руках, третий - гомонок. Лажа.
на втором - часы на руке, так не работают - зацеп.
Да и рожи у них - на лбу МГУ написано.
Mircea Bordea
они меня боятся))
Анна Чебанова
Да, но видать неопытный попался. Я его, можно сказать, за руку поймала. Но проявила гражданскую несознательность, а прислушалась к голосу разума- крик подымать не стала. Так как они поодиночке не работают. Да и случай был, что девушку резанули прям в общественном транспорте
Ринат Сейсенов
ААААА кругом щипачи!!!: -))
да было дело только с цыганами и в час пик в общественном транспорте
один друг был поймал за руку, хотел было уже дратся, но тот показал на толпу за спиной в10 человек, друг просто пошел дальше.