Общество
Как вам реклама Сникерса с Волочковой и её ответ: Поцелуй меня в пачку?
пританцевала блин, а так хорошо начиналось, хочу быть мером Сочи...: -)))
а куда же ее еще целовать... если не лицо - а пачка?!)))))
Зашибись! Волочкову вышибли из всех театров, так она решила так о себе напомнить. Смотреть не приятно.
на самом деле это не реклама сникерса... волочкову часто упрекали в том, что она слишком высокая дл балета.. а на фоне этих тинейджеров она смотритца очень миниатюрно
Захотелось пойти и проломить башку топором этой бл*ди нахрен.
Волочковой хорошо заплатили за эту рекламу. И фразу эту обещали сделать козырной карточкой ее балетного величества.
Мне понравилось ее превращение! ! Вот бы так на самом деле было бы……. .
Реклама прикольная, а ее ответ не понимаю!!!
реклама херь. волочковой там и место
И чего все такие придирчивые?
Забавная такая реклама.
Полная хрень! Из Волочковой актриса как из говна-пуля. Даже в рекламе не может сниматься. Не понимаю как она в Большом то умудрялась держаться. Видать, кому-то сильному давала.
полный бред
после алегарха совсем бедной живеться тяжело
я вообще считаю наши рекламы полным дебилизмом, но эта реклама-просто редкостная мерзость
но с другой стороны, каждый зарабатывает, как может
Совсем Настюха обеднела....
Ужас ((( До чего опускаются балерины ((((
А мне слышится "в почку". Я вообще обалдела от подобного идиотизма.
бредятина жуткая
ну кому как, а мне нравится, весёленькая. Лихо она того парня отбрила. А насчёт докатилась- это каждый судит по себе, как бы вам не пришлось потом памперсы для взрослых распространять.
Бредятина полная, волочкова докатилась ((
чего только не увидишь на телевидении .я уже ничему не удивляюсь
херня, креативщиков лохов каких то набрали,
хотя если мы сейчас это обсуждаем то возможно они добились того эффекта которого хотели) )
так что тут палка о двух концах
рекламы для сникерса я так и не увидел. не уловил смысл ее присутствия на баскет площадке. (идиотская реклама) а то что волочкова решила засветится, эт факт)))
Идиотизм. Сникерс вреден для здоровья!