Общество
Что мы приобретаем внимательно слушая собеседника?
Его проблемы.: -))))
Из любого собеседника, можно не навязчиво извлечь кучу полезной информации%:)
Бывает, что и новый комплекс... а чаще головную боль. Правда бывает от чьей-то исповеди и душа заболит.. . Т. Ф.
Сведения.
опыт. . ))Опыт Общения, Алиса..))
А может с ним поржать можно или поскучать!))
***наденька*** .
Прывет Викушка!!
знания --о нём.
***наденька*** .
Прывет!!
..ни хрена.
Это неоценимое качество-кто умеет слушать собеседника... тому и чаще всего доверяют.
Сергей Ляч
Единственный достойный ответ.
Друга, опыт, новые знания, темы для сплетен.
Ой, нехорошие непонятки мы приобретаем в перспективе в таком случае.
Точнее сказать, тяжкие думы.
Когда мы, имея свыше идиоцкое умение слушать, два часа слушаем одинокую женщину средних лет, придя к ней как к чиновнику со своими текущими делами. Так слушаем, слушаем, а потом замечаем, что она начинает подробно рассказывать свою жызнь в деталях. При етом, всё время широко улыбаецца и подмигивает, приговаривая, что вы классный пацан и вам можно доверять, и заверениями, что все дела будут в поряде, ну точно. И любые попытки аккуратно вывести разговор опять в деловое русло, вежливо и властно присекаюцца продолжением рассказа о себе.
Точнее сказать, тяжкие думы.
Друзей.
если умен, многое
а вот если нееет)) перхоть на голову))
Опыт или ЗУН (знания, умения, навыки).
Марина Аванесова
Давно наблюдаю:аватарка у тебя прикольная.По чесноку,это ты сама?или нет?
К своим ещё и чужие ЗАБЛУЖДЕНИЯ.
Как минимум - его ко мне уважение )))
смотря кто собеседник
Как минимум искреннее уважение.
головную боль....