Общество
Назовите свою ЦЕНУ... Кто из вас сколько стоит???
Точную цену узнаем по завершённости и прошествию времени - лет через 20 после смерти. Считаю себя САМОЦЕННОЙ. Душа, как категория нематериальная, вообще цены не имеет и не продаётся. Моя, по крайней мере.
Мы с моей подругой стоим миллион долларов
фотография Павла Васильева ( скульптура . Бронза. Мрамор . " Фотохудожник Павел Васильев . 2002 год . Сергея Алипова )

Рафаил S
Что правда такие уроды стоят миЛЬен?
Наталья Боровикова
Ничего личного, но я готов "прикончить" вас обеих всего лишь за $50 000...
В смысле какая зарплата?
Дом, муж и собака :-)
Не честно! я отвечала до вашего дополнения, это меняет дело :-)
Я бесценный
мы не рабы, чтобы нам была цена. а душа? что это? когда погиб близкий человек я б продала ее, чтоб его вернуть. только никто не купил. мой вывод-души или вообще нет, или нынче на нее спроса нету
Стока пока нет.
Но цена безспорно есть, но ели таких средстВОВ нет не у гоко ...
да ну ее, нереальная цифра, даже вслух не произносится ))
Юлия Аршанская
Миллиона хватит? :)
думаю, что ооочень дорого... но так ка бросаю курить, готова продать душу дьяволу за сигарету...
В одной комнате столько "бабосов" не уместится.. . :)))))
Слава богу пока никому.... душу вроде и не собираюсь.... но всяка бывает.... если это будет стоить моей души.... например жизнь и здоровье моей любимой или будущих детей.... то да же и не знаю... .
....
бесплатно отдаю.. .
кому - сама выбираю.
Не продаюсь
всему есть цена в зависимости от обстоятельств