Общество

Зачем мы к жизни относимся ТАК серьезно, если из нее живым все равно не выбраться???

Люди теряют здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряют деньги восстанавливая здоровье. Выбирать Вам! )))
Rahmatillo Tangriberganov
Лучший ответ
У каждого своя философия на этот счёт! Я Верующий человек, думаю дальше разъяснять не нужно.
Adidas* Алёнка
Надо было мне раньше об этом думать, когда я сама выбиалась на божий свет!
Тем более требуется серьёзный подход, раз уж тут с нами шуток не шутят, а на кону сама жизнь разыгрывается.
Элла Горохова
Странный вопрос, все в природе умирает, но это не значит, что прожил зря, Живем, чтобы дети наши жили, на нас все не заканчивается, наверно и вы о будущем думаете. не одиноки
Потому что заново ее уже не начнешь. Когда ты станешь беззубой старухой, а я дряхлым дедом, то мы независимо друг от друга пожалеем, что слишком легко ко всему относились....
нельзя цеплятся за жизнь
Мавлет Хакимов
Что бы живым как можно позже не выбраться.
Дина Стрелкова
...вопросик очень, очень понравился!! ! так сказать заставляет задуматься о Бытие.
T.arzu
пью с утра чашечку кофе и вдруг навело что я так серьезно к жизни отношусь подумала давай полегче
Наверное потому что люди хотят показать свою серьозность всему обществу. Тоесть умных из себя корчат) )
С детей пример брать маленьких нужно! Они вон как задорно смеются и всем улыбаются. А не идут с немым лицом и "цокают" на всех=))
Катя Соколова
один раз на свете живешь, что хочешь от жизни берешь...
Паша Карп