Общество

Вы по мобиле часто говорите? А отключить можете на день?

Павел Амяга
Не очень часто. Отключить -да хоть на месяц- могу. Но - не хочу. =)
Анна Смирнова
Лучший ответ
Достаточно редко говорю, отключить на день - могу спокойно - впрочем иногда так и делаю - спокойнее так.
Марина Коваль
Редко. Я ее и подзаряжать забываю.
Василий Gold
Разговариваю часто, но могу и отключить. Только зачем?...
Li Aiman
Не могу, но порой выкинуть её хочется...)))
Yarik 1974
Могу, но рука не поднимается))))
Антон Карякин
часто отключить не могу
вполне могу закинуть куда по-даль-ше....
Надя Коча
Нет, не часто и только по делу! Но отключить не могу, вдруг что-то важное и срочное!
Сергей Кулаков
И не только на день, а и дольше.
Сергей Тюрин
Говорю не часто, но долго. Отключить? Да запросто!
Alakpar Alakparov
мечтаю )))
Игорь Мель
запраста когда девушки мучают
K.
Kisa .
Частенько, но когда мой телефон молчит-это такое наслаждение.. .
А вот если отключу его, то будет большой переполох, поэтому даже если и хочу, но не могу.
Ольга Новак
govoryu kazhdii den,no otklyuchit na celyi den NE SMOGU!
Говорю только по необходимости ...Ненавижу !!!Я бы его мужу навсегда бы отключила ...
Игорек Мышкин
могу 2 часа за день проговорить, а могу и вообще не разговаривать
Olga Panfilova
легко. могу на неделю отключить, кому надо тот и без моб. телефона меня найдет
Я свою ваще талкнул таксисту када бки нужны были!!!!
говорю не часто
могу отключать на выходные
в будни не отключаю... могут звонить дети пока я на работе и учебе..
Tolik Stroganov
Говорю часто, но могу и на работе забыть, мне это не суть важно. Кому надо найдут и без мобилы)
Я я ее выкинул!!!
Лев Стяжкин
Могу, это не основной род моей деятельности
Erlan Zhexen
Могу.
Можно конечно, если такой мобильник. И ради экономии.
Андрей Игорев
Очень сложно, так как могут звонить и по важным вопросам
Aibol .................
Говорю, говорил и буду говорить. Могу выключить хоть на месяц. Кому я нужен, достанут меня из-под земли =)
Легко могу. Никто не беспокоит, никаких плохих новостей. Если надо мне кому-то позвонить, то я его включу
Я говорю и звоню не часто, а вот мне постоянно названивают, поэтому частенько отключаю, особенно, когда знаю, что будет звонить один очень нудный человек!
Ага, могу!
могу хоть целый год без мобилы сидеть !!!
конечно нет. без телефона как без рук. я им же 9 лет пользуюсь-привычка.
могу отключить и на неделю, когда к родителям уезжаю, там связи нет не ловит, так что отдыхаю от всего от городской суматохи.
Нет. Если я забыла сотку дома, чувствую себя очень не уютно, как без рук...
Конечно могу! )))
Запросто, хоть на неделю, все надоели!
когда он под рукой, то часто, а если нет хоть на неделю!
Abay Mussin
Мечтаю её просто выбросить, но не могу!
da i otkluchiala paz 10....chtobi otdohnut bez vneshnego mira, gde na mobile tebia vezde dostanut...i na kanikulah tel doma ostavliau....zachm on nugen?meshat schastiu????pravda potom orut druzia, mol gde bila, mi tebe obzvonili....a ranshe na tel zavisala...git bez nego ne mogla!!!!
A Z A M A T
Говорю, часто и много, отключить мечтаю..., но позволить себе этого не могу
Постоянно говорю! А если отключу то всёвремя буду переживать
А ВДРУГ КТО-НИБУДЬ МЕНЯ " ЗАХОЧЕТ "???!
да каждую субботу несмотря ни начто!
Ia po mobiliniku ne oceni ciasto govoriu i po etomu mogu ego otkliuciti je na meseat.
АААА ООченннь Много, и ОТключить могу))))