Общество
У меня тут аткой вопрос.. А кто больше , ну или качественней радуется или радуется вещи новой? внутри
чувак из древности, который содрал шкуру с медведя и теперь ему будет зашибенски тепло и уютно зимой или девушка( тетенька) , которая отхватила кофточку новой модели на распродаже за половину цены ?))) понятное дело мне хотелось бы шоб вариант свой пояснили))
Тётенька со своим 150 кг весом мощно порадуется 3 дня и навечно забудет про эту рвань, а Чувак из древности вообще не будет радоваться. Ему с этой шкурой возиться и возиться, готовя и пошивая шубу. Зато он эту шкуру будет носить и испытывать чувство глубочайшего удовлетворения каждый день и уж потом качественно радоваться качественно убитому медведю и модной шкуре. И на фиг ему все остальные медведи. Ведь у него есть шкура совершенно бесплатно! А когда будет жарко, он её сможет продать или обменять вождю другого племени за красивую девушку, свободу или остров земли от Викинговых завоевателей.
Однозначно, Чувак. А та чувиха с кофтой порвёт её на тряпки для мытья посуды, узнав, что она 5 лет назад вышла из моды и в соседнем ларьке она стоила на полтинник дешевле.. .
:)
Серёга Комиссаров
Молотчик)))
Где то я этот вопросы слышал... .
Ладно не об этом, думаю человек из прошлого. Его добыча обеспечивает ему жизнь, тепло и другое, а для этой девушки только удовлетворить свою жажду красивых штучек
Самая искренняя - это радость ребенка по любому поводу...
Внутри больше наверно девушка ( тетенька)
ахах. ну думаю тут уже от человека зависит. от степени его эмоциональности) кто то же радуется мелким каким-то приятным вещам, а кому-то и мамонта мало)