Общество
Вопрос к тем, кто прямо или косвенно сталкивался с производством вещей из собачьего меха: Скажите, а какие породы...
Вопрос к тем, кто прямо или косвенно сталкивался с производством вещей из собачьего меха: Скажите, а какие породы считались наиболее "модными" в этой сфере?
Восточно-европейская овчарка, лайка.. . В 70-80-е годы были популярны зимние мужские шапки... Иногда встречались шубы.. . Видел шапку из болонок - гламурненько...
лайка, наверное
Грех это и отвечать нет желания.
живодерню открываете?
Самая лучшая кожа из собак это лайка шились перчатки так и назывались лайковые
Тебе бы мозги подлечить! У больно твои вопросы гнусные! Мёрзнешь в Москве то?
в нашей стране это варварство ты наверно китайка или кореянка тут это преступление
Было время, когда собак любой породы, если к ним могли подступиться, уводили со двора. это 70-80-е годы прошлого века. Парни в шапках из собак разгуливали, а мясо ценилось у лёгочников - туберкулёзников, не брезговала собачатинкой алкашня, да и в лотошные беляши собачатинка, по слухам, шла.. . Вопрос Ваш немного циничен...
дворняжки длинно шерстные но лучше всеж купить на рынке китайскую одежду чем собачья
Любые, все зависит от качества выделки...
Двортерьер всегда в цене был...
китайская голая..
а что так мелко? фашисты в свое время наладили производство товаров из человеческой кожи - самое дешевое сырье.... и выделка проще - шерсти мало...
Я из пуделей пух чесала и вязала.
Овчарки и лайки..
Вас интересует ШЕРСТЬ СОБАКИ, ИЛИ ШКУРА?.. .
Живодеры даже мясо собачье используют...
Шили шапки из лохматых дворняг, в застойные времена в каждом селе были специалисты по обработке собачьих шкур и шитью шапок-ушанок или формовок, как платить будете.
Модными считались те, кого проще поймать, по кулинарным качествам они тоже лидировали!
Вам самой бы стоило побыть в собачьей шкуре...
крупных пород.
Блин, чего-то даже противно об этом думать!..
Сиденье на мотоциклах. Чего-то мохнатое
левретка, очевидно же
дог был модным всегда. приводите.
когда я училась в школе, у нас у девочки в классе убили собаку из-ЗА красивого меха.... СОБАКА У НИх РЫжАЯ КАК ЛИСА БЫЛА.... ПУШИСТАЯ... крупная, рыжая; с пушистым хвостом.... породы дворняжка.. . Сначала им предлагали продать за рубель, а когда хозяева отказались - собаку украли... Так что могу точно сказать- дворняжек лисообразных "модными" как вы сказали считали.
Лайки и дворняги, похожие на них
На ваш вопрос натыкаюсь уже третий раз, ответы одного характера, странно устойчивый интерес к этой теме у вас...