Общество
Вы многое то что учили в школе ради оценок забыли?
Моя внутренняя вредность не позволяла мне учиться за оценки.. . Чисто так, для интереса, очень уважала алгебру и геометрию. Это позволило мне в ВУЗе написать самостоятельно контрольную по высшей математике. А остальные науки (кроме химии) , в условиях глобальной информатизации, дело наживное.
Ха! Да меня сейчас ночью разбуди, я все шесть поражающих факторов ядерного взрыва расскажу. И гранату весом 500 граммов на 21 метр кину легко. Нас военрк этим гранатометанием до истерик доводил, зато точно- враг не пройдёт там, где наши девчонки из класса в окопе сидят!
В школе мне привили стойкую ненависть к астрономии и к литературе
Гузель Хусаинова
а мне к алгебре и химии
Игорь Жданенко
Алгебра мне давалась легко, а химию любил - чего только не взрывал
почти всё благополучно забыла - не нужно всё это в моей жизни )
"Никто не забыт, ничто не забыто... "
я в школу чтоб поучиться тока до 6 кл ходила
а потом все ушла в загул)
случалось такое.. (
ради оценок никогда не делал ничего
да практически все. . А математика и химия вообще китайская грамота.. . Нашла свои тетради на даче, была в шоке какая я умная =))
что-то забыл, а что-то нет.
алгебру физику и геометрию, вообще не помню, ничего
к счастью нет)
Да, многое. Недавно сын задал вопрос про царей, отвечаю, что уже забыла, мол, будешь сам в 5 классе историю учить. Обещал записывать всё на уроках и мне приносить, что бы я вспоминала.
вот я не учила математику, а сейчас работаю в банке! а то что знала на зубок и шло само собой - куда то делось!
Всё ради рейтинга!) ) Теперь это так называется! Много что помню!