Общество

где мне искать свою любовь ? в клубе наврядли в инете не факт. пугать мужиков по улицам знакомится сними ? так

Сейчас наскочат.
Призыв увидели, готовьтесь к натиску.
Елена Кравченко
Лучший ответ
Трудно ответить однозначно, не зная сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь (учитесь на кого, работаете и кем, бездельничаете на родительские деньги и т. д.) , был ли у Вас опыт семейной жизни, есть ли дети.. . В каком городе Вы живете - большом или маленьком.. .
Есть ли у Вас хобби и какое, много ли друзей (подруг) и т. д.
А вообще, искать специально не нужно (хотя есть там всякие семинары, клубы знакомств и т. д. ) - думаю, она (любовь) Вас сама найдет....
Meruert Amangazieva
А почему в инете не факт? Имхо так хотя бы что то можно о человеке до встречи узнать.
Ольга Дубовик
ща вам тут будет счастье)
Определись какой мужчина тебе нужен какие качества что важне всего, не подходи к этому вопросу тупо по натоптаному " что б не пил не курил и цветы всегда дарил ..." найди создай свой идела и когда поймешь что хочешь он сам подвернется
Надо перестать ждать, и она сама придет:)
не в нете точно ну или вероятность крайне мала.... какой нормальный мужик вместо занятия спортом, музыкой, хобби и т. п. будет висеть как приклеенный в сети? (хотя может вам такой и нужен.. . тогда тут..)
Артём Ю
А не надо искать, само придет....