Общество
Существует авторитетное мнение, что люди ищут не любви, а желания направленного на себя. Согласны ли вы с тем, что это
разные вещи.. когда вас любят и когда хотят?
хотят... а любят ли... лучче не задаваться этим вопросом ...ответ - убивает...
Проза жизни испортит любой кайф
Многие ищут власти, путая с любовью
Честно сказать, по жизни многие хотели и хотят, а любят-единицы. Любовь-это духовная составляющая, а остальное-похоть.
да, разные. любовей разных много. как пример-любовь к матери.
Самое страшное, что люди не хотят любить, и позволяют СЕБЯ любить, ничего не давая взамен, и когда их перестают любить, для них наступает крах, наркота кончилась, а подсели глубоко.
люди не умеют любить.
В любви ищут другую половинку, дышащую, в унисон, вашей.
любовь - это принятие человека таким, какой он есть. влечение без любви требует, что партнер оправдывал все твои ожидания.
любовь проявляет гибкость, когда партнер забывает помыть посуду или поздно ложится спать. влечение без любви обвиняет и критикует, когда партнер не оправдывает твоих ожиданий.
любовь меняет твои привычки, если они причиняют боль или неудобства любимому человеку. влечение без любви стремится показать свою независимость и сохранить свою неизменность.
любовь не считает и не помнит обид. влечение без любви мстительно, придирчиво и состязательно.
любовь не бывает жесткой - она гибкая и бесформенная. влечение без любви строгое, определенное и черно-белое.
любовь - это всегда "мы". влечение без любви - это отдельно ты и отдельно я.
любовь отдает. влечение без любви берет столько, сколько ему дают.
любовь эфемерна. влечение материально.