Общество
Выскажите свое мнение. лучше чтобы у тебя был сосед Кавказец чем украинец вы согласны??
мое мнение и пожелание! чтоб у тебя были соседи сокамерники !!
Мне желательно, чтобы сосед был нормальным человеком: не устраивал пьянки, не сверлил весь день стены и проч. На кой черт мне его национальность?
провокационный вопрос, я считаю...
Шоп Туры В Индию Г.дели
Можно подумать, его или её и правда интересует чьё-либо мнение
лучше сосед был хороший, человечный, порядочный и понимающий
Нет. Для меня предпочтительнее украинец.
Что? сала не дали?))
Настасья Безрукова
нееее на шашлык не позвали)))))
4 соседа, три нации. Кто какой-не задумывался... при общении.
какая разница какой национальности будет сосед-- лишь бы человек был порядочный
Мне вообще лучше чтобы рядом жили люди любой нации и народностей, лишь бы просьба к ним, не держали у себя в хозяйстве свиней Никакого намека на эту скотину.. Я живу в деревне, поэтому так пишу.
господи, да что вам не угомониться? зачем все время задавать вопросы, касающиеся национальности? в каждой нации есть и плохие и хорошие. а в ответы уже не зайти: сплошные провокации.
Еще один провокационный вопрос
Плевать. Лишь бы не теща.
По мне, так лучшим соседом пускай будет УКРАИНКА !!!
лучше, чтобы твоим соседом был порядочный и спокойный человек, а еще лучше, чтобы у тебя соседей вообще не было.
Сколько тебе платят за такие вопросы, а? Успокойся тебя уже расскусили
не согласен
нет
вообще-то подлый вопрос!.. но запомни, Изя, и кавказец, и украинец, и белорусс, и грузин, и казахи с армянами и азерами, узбеками да молдованами всегда будут Нам Друзьями!!! это вековые корни и рубить их глупо и бессмысленно!!!
Самый лучший сосед это негр украинец кавказского происхождения с еврейскими корнями :-)))
Ирина Балдовская
так это же я:)
Патамучта гладиолус!
лучше что бы вообще соседей не было, потому что у всех людей свои завихи, а если уж селиться с соседями тогда лучше русский пусть будет.