Общество

А Вы спиртные напитки разделяете по половым признакам?))

Миу Мяу
Да! Всё спиртное -- средний род! Для ГОЛУБЫХ !!
Нет, пью все, что вздумается)))))
Nursultan Alimzhanov
Нет. Я о них думаю как о необходимсти...
Елена Мороз
ну водка, коньяк там всякая мерзкая горечь на вкус -это мужские, а шампанское, вино -это женское
Rustem Ermekov !!!
а вы будто не знаете?
Миу Мяу я не знаю,а Вы знаете?)
род средний- ГОВНО! (особенно то, что продается в Российских магазинах)
Рустам Рахимов
Нет .Это скорее стереотип. И вопрос вкуса.
Я вот, например не люблю ни вино, ни шампанское, предпочитаяя хороший коньяк в небольших количествах, либо сухой мартини.
есть такое дело
Не могу придумать достойный ответ. Хотя конечно различаю.
И вы разделяете... про водку - она, родимая; конъяк - он, тоже родимый, а мартини - голубой)))))))
Елена Мороз Вино - лесбиянко:)
Обязательно. Ром, коньяк - мужского рода. Ну, а водка.. . По русской традиции делаем для неё исключение.
Njet,takova ne bivaet.U mnje mnaga znakomih zenstin katoree pijut vodocku,,,ili piva,,,ja inagda piju sampanskoe...principe ne imeet znacenjie,,,zavisit at nastrajenjija...kampanje...))))))
Amau Rea
а вы разделяете водку и коньяк на "покрепче" и "послабже"?
да. Пиво и водка-не женские. Я сама женщина-вообще не употребляю ничего. Лишь изредка по поводу-бокал вина. Пить не пить и что пить-это личное дело каждого, безусловного, но мне неприятно смотреть на девушек, которые говорят на отдыхе (противно протягивая слова)) , что то типа: маальчики, мы пиво хотим..)))
Считаю это такой же глупостью как и деление машин на мужские и женские)
выпью вотку-пива.... упаду красива!
выпью всякую бурду.... некасиво упаду))