Общество
Вы не знаете, почему в мае, как только похоладает, отключают отопление?
У нас сейчас за окном все дни 0 - +2. А вчера вообще снег шёл. Блин, почему бы не дождаться когда будет теплее?!
Примерно по той же причине, что и в армии по команде "отбой" - наступает тёмное время суток!
Запланировано на середину мая - всё, отключат безо всяких поправок на климатические особенности местности.
В Кремле не отключают.. так что всё нормально без руководства не останетесь.
а у нас всегда отключают горячую воду, как только жара наступает, чтобы душ невозможно было принять. ГАДЫ!
Всем сибирякам - привет! Вчера в 9 утра снег шел ХЛОПЬЯМИ!! !
Ну а отопление отключили, так ведь они, сердечные, о нас заботятся. Вы продукты зачем в холодильник складываете? Правильно, чтобы дольше сохранились. Вот так и у нас - пусть на улице мороз и снег, а на душе и во внешности "ВЕЧНАЯ-Я-Я ВЕСНА-А-А... " Песня такая была. Вот она про нас и написана.
У ЖКХ текой протест против жителей города. У нас ещё и горячую воду в самые морозы отключают.
так эти придурки с ЖКХ работают по календарю а не по погоде!
да хрен знает, у нас на работе месяц назад отключили - экономят, а у нас Сибирь, на улице 0, вчера снег шел.. . замерзаем не представляете как! хоть дома тепло и то слава богу
Если Вам не нравится ситуация - ставьте автономку. мы живем в свообдной стране. Только не забудьте на это удовольствие накопить денег: -).
да, кстати. Теперь эти вопросы - не к государству, а к Вашей управляющей компании
Издержки северных городов. Я последние годы в ЯНАО в поселке при линейно-транспортном управлении жила, у нас тепло и в июне включали в течении нескольких часов, когда резко холодало, а в детском саду и амбулатории почти сразу.
и мамонты в холоде лучше сохранились)))))))))))))))))
чтоб не забывали в какой стране живете..
считается, что почти лето, погрелись. и хватит, а в мае все цветет, а похолодание как-то с этим связано.
Чтобы любили ЖКХ....