Общество

Почему не приостановят рождаемость? Ведь планета погибает именно из-за человечества

Плотность населения увеличилась до безобразия, нет места , чтобы побыть в одиночестве! Сколько животных погибло из-за уничтожения среды обитания ради нужд людей. Зачем на Земле столько народу? Кому это нужно?
Согласна с вами!
Этот мир мы захватили незаконно, он принадлежит природе.
И человек должен быть наказан за своё зло.
Натущка ..._Ъ
Лучший ответ
В Китае ограничение по 1 ребёнку
на семью введены уже лет 30,а они
едут размножаться в другие страны.
Запреты не есть решение проблемы.
Виктор Тучак
Прирост человечества идет, из за стран третьего мира, где невозможен ни какой контроль рождаемости. В Большинстве развитых стран, наоборот рождаемость низкая, либо вообще, ниже уровня смертности.
Вика Выскубова
Все вопросы - китайцам и индусам. К России это не относится.
Начни с себя, прими ислам, стань героем! Это принесет большую пользу планете.
Роксана Алиева
Нина Мартьянова Увы, мусульмане как раз таки и плодятся в неограниченных количествах...
Ваш вопрос серьёзный.
ООН "стесняется" его поднимать, чтобы не играть на национальных чувствах.
Выживаемость людей для каждой страны - первоочередная задача.
Цивилизованные страны и народы обязаны думать о всех вопросах человеческой деятельности и о народонаселении тоже.
Мы с Вами этот вопрос не решим.
Всё на совести политиков и учёных.
Молчат, пока совсем не прижмёт.
И это спрашивает китаец!!!?
Ольга Григ
Елена Каширина Не китаец, а русская девушка)))
В Москве уже живого места нет.
Россия до сих пор не освоена например... .
Сплошные белые пятна по населению. .
Я думаю ваши братья китайцы нам помогут
освоить земли. Если не принять мер...
Ocean Dance
Натущка ..._Ъ Освоить Земли? Не приведи Господь!
Ни одно дерево не должно быть срублено ради людей!
Мир принадлежит природе, а не людям
у китайцев спроси
(((Иринка))) +++++
Мы уже вымираем (
Ничего страшного, скоро другие планеты полетим колонизировать)
да подавись ты куем..))
Хорошо что ты предложышь всем сделать харакири? , или может быть убить своих будущих детей?