Общество
Почему не ограничивают рождаемость?
Ведь очень много рожденных детей никому не нужны? Не имеет значения в какой стране, везде так
Так гуманность проявляют. Все надеются. что алкашка завяжет, наркоманка исправится, а шлюшка замочек повесит. Чтобы стерилизовать подобную особь с женскими половыми признаками приходится проходить длительную судебную процедуру. Потому и детдома переполнены ((Лжегуманность какая то ((
Вопрос не о рождаемости. а о тех кто родит и воспитывает
Natali J
какая разница, итог-то один?
А каким образом У нас рождаемость и так хромает. РЕчь тогда надо вести о конкретных людях.
Катя, на ограничение рождаемости работает крупный капитал, не боись, все под контролем
а ты хоть одного бебика родила?
Ограничением это не решить. Не нужен бывает и первый ребенок, крышка у мамаши съехала - её бросил любимый, а она в отместку - дитё... как определишь? А бывает и третьего с таким нетерпением ждут, и оближут и выходят и в жизни устроят.. . Я бы лучше с настороженностью относилась к женщинам фривольного образа жизни - бухаришкам и воришкам, безработным со стажем и бомжихам. Вот они то обездоленных и рожают.
a za4em. nas ewe ne tak mnogo, kak kitaizev.
А что ты предлагаешь? геноцид?
Вот в Китае ограничили.
Что от этого стало: Девочек делают аборт, еще только узнав что девочка. еще в сельских местностях говорят много дюдей без свидетельства о рождении, значит они не могут пойти учиться получить паспорт.
только каждый человек должен прежде чем рожать или там делать ребенка должен решить нужен ли ему или ей этот ребенок
Natali J
значит положение безвыходное
Алексей Коровкин
С этого года в Китае снят запрет на рождение второго и последующего ребенка.