Общество

Что делать отчиму если в магазине пасынок падает на пол и долбится головой об кафель требуя себе дорогую игрушку?

не родной... так что сильно не парься
Просто Moni
Лучший ответ
не брать пасынка с собой в магазин.... да и психиатору его не мешало бы показать.... но если это конечно вконец избалованный ребенок - то винить остается только себя....
Солдатский ремень - универсальное средство.
Сергей Зяблов
довоспитывался.
уводить из магазина, и не обращать на такие истерики внимания - тогда пройдет.
сказав дома поговорим забрать в охапку на руки и унести .
а дома поговорить.
Виктория @@@
Поступить точно так, как поступил бы со своим родным ребёнком.
Оставить его в этом магазине. Пусть дальше сам с собой юродствует.
А дома (когда вернется) задать ему хорошего ремня.
Ма
Марат
Тут самое лучшее - не обращать внимание, спокойно смотреть на него, ничего не делая... Если один раз перетерпите, в другой он так уже не будет...
Выносить ребенка из магазина, а дома беседовать со страшной силой.
Ирина Черепова
Вывести пасынка на улицу и предложить биться об асфальт, так как денег все равно нет.
Тоже упасть на пол и долбиться головой о кафель, требуя себе бутылку дорогого коньяка.
По своему опыту посоветую . Собери ВСЮ мелочь . И ПОКА НЕ СОБЕРЁТ нужную сумму, ничего не покупать...
Артём Палий
Игнорировать! Увидев безразличие на его выходку, ребенок перестанет это делать.
Туржан Ешекен
Вы очень подумайте, как вы будете жить дальше с таким пасынком, если еще есть время бегите! Потому что воспитывать вы его по-мужски не сможете вам не дадут и вырастет их пасынка полное д.. . У меня такая же ситуация с сыном, осталась с ним грудным больная, всю заботу взяли мои родители, пока я лечилась они его так испортили, что мне уже воспитывать не дали, он получал все, как по-волшебству, итог: сейчас это сидящий дома тунеядец, ни дня не работавший, девка ездит надом для этого дела, а бабушка и дедушка несут в клювике все ему и гуляют по улице, когда идет прием девки. Я так с ним ничего и не смогла сделать с 4 лет он меня избивал, рос он и росли его кулаки, сейчас я уже не в состоянии что-либо изменить, не могу заявлять в милицию, тк это доведет старых родителей. Поэтому 10 раз подумайте или над воспитанием пасынка или на д вашим путем отступления из этой семьи... Успехов!!!
не обращать внимания
может он от талмуда к исламу переходит а вы не поняли?
Айкоша =Р
Заняться воспитанием ребенка серьезно.
Дима Болдырев
Да не важно кому отчиму ли мачехе маме папе бабушке дедушке или еще каким родственникам надо просто вывести ребенка из магазина.. . Потому что это давление и истерика !! Которые надо пресекать!! ! И ни в коем случае на них не поддаваться!! !
А что там подумают окружающие. . да фиг с ними. . у большинства тех, кто присуствует в детском магазине, такие ситуации хотя бы раз в жизни были!!!!
Наталья Кулик
Воспитывать