Общество

В Белгородской обл.губернатор запретил тяж.рок музыку.Что это?Как это понимать?

в россии авторитаризм - вот типа его плоды, чо хотят то творят
Константин Титков
Лучший ответ
Нормально понимать.. . живут же американцы вот с этим:
1. В Монтане ( США ) женщине грозит тюрьма, если она вскроет почту мужа

2. В городе Меса в Аризоне ( США ) запрещается курить в переделах 5-ти метров от общественных учреждений. Исключение- если у вас есть особая лицензия.

3. В Монтане ( США ) считается незаконным заниматься сексом в какой либо позиции, кроме "миссионерской".

4. В городе Хейден в Аризоне ( США ) вам грозит штраф, если вы будете приставать к лягушкам.

5. В Канадской провинции Альберта выпущенным из тюрьмы преступникам до сих пор полагается заряженный пистолет и конь, чтобы они "могли покинуть город".

6. В городе Аннистон в Алабаме ( США ) запрещено появляться в джинсах на главной улице.

7. На Аляске ( США ) нельзя рассматривать лосей с самолета

8. В городе Бексли в Огайо запрещено устанавливать игровые автоматы в туалетах.

9. В Северной Каролине ( США ) оральный секс считается преступлением.

10. В штате Нью Йорк ( США ) вам грозит штраф в 25 долларов, если вы на улице будете засматриваться на женщин. Закон особенно строг по отношению к тем, кто оборачивается вслед проходящим дамам. Мужчинам, которые были пойманы на этом дважды, предписывается надевать лошадиные шоры.

... и не жалуются, заметьте. Кстати, это только малая часть их местных законов. :)
Mr. Tapkin
Идиот наверно? Кроме тяжелого рока и классика - остальное разве музыка?
Хозяин барин. Ну не любит он рок.
Опа.... Опа.... Америка ...Европа... .
Все вы.... запретители.... нах.... не хотите ли????
Он в публичных местах слушать или воспроизводить запретил? В этом смысл есть. А вообще, что вы хотите сказать что он под каждое окно поставит "слушателя",чтоб ослушника наказать? Тогда он борется с безработицей.
Наверное он любитель "русского шансона" и прочей подобной мерзости.
а просто другое его не волнует
Рашид !!!
но надо же как-то народу напомнить, что ГУБЕРНАТОР у них есть.. . а не так просто деньги получает...
я не верю.. как так запретил? а если он в туалет по маленькому запретит ходить
Може у него тяжёлая форма шизофрении? Говорят им вредно.
бредни.. никто ничё никому не запретит..