Общество

Причина отсталости и агрессивности провинции в москвичах или лени и водки?

Ночные Грёзы
Всё правильно. Все деньги текут в столицу, провинции остаётся бухать и тихо ненавидеть . Медвежуть ответил кратко и ёмко.
На севере простые рабочие вкалывают за зарплату московской няньки ив 40градусные морозы (исключая директоров и пр замов) .
Эта отсталая провинция вас и кормит. Или вы сами нефть качаете, да пшеницу садите?
Ольга Соколова
Лучший ответ
Причины в конкретных людях всегда
Причина как всегда в деньгах... концентрация всей денежной массы в Москве, отсюда и развитие, а там где денег отродясь не было самогон и агрессивность...
Правинция менее агрессивна чем москвичи. В провинции на много спокойней и развернуться есть где. Только власти сейчас находятся в Москве. А значит и возможности больше.
Катя Князькина
Грабят Россию москвичи. Секретутка в московском офисе больше получает чем помбур котрый в 40 градусный мороз на вышку лазит. Кто из них лентяй?
Сколько вам лет? Какое у вас образование?
Кто ваш, Папа и Мама?
..Мы не агресивные, мы добрейшие люди, но задницу порвать на немецкий крест, всегда рады.
...Москвичи и Москва. уже выепли всю РОССИЮ в ухнарь.
Москва naebiwaet Россию с Ивана Калиты-тогда вся русь платила дань татарам, а Калита этот общаг приворовывал! сейчас ничего не изменилось! Поток машин со всей России-как дань везут! Зарплата больше в 10 раз у них! Кто сейчас как Панфилов будет защищать Москву? Мне она покуй! И правители её тоже!
Довожу до вашего сведения, что в провинции не все пьют и далеко не все лентяи. И вам придётся поверить мне на слово. И причём здесь москвичи?
причина, видимо, в чём-то другом.
Wowan Ekat
в неправильном распределении доходов.
Diana ***