Попрошу не скатываться в нацизм и соблюдать УК РФ. Поймите что без понимания причин положения не исправить. Короче, кто виноват и что делать?
Р. С. Еще раз прошу держите себя в руках.
Общество
Гитлер был прав насчет отсталости славян? История это подтверждает. В чем причина этой отсталости?
Гитлер был не прав насчет отсталости славян. А ты обычная убогая нацистская сволочь.
угу... Что то вроде отсталость московитов тщательно пропагандируемое некими растениями... Торговцы сеном и орехами тыкают пальчиком в тех кто строит ракеты с самолётами утверждая что это дикость. Ваще то немцы в 16в ещё говорили на русском, но полуавстрийскому еврею на это было наплевать.
Гитлер не был прав! Читайте «Славянское царство» Мавро Орбини.
Надо как на Украине привязывать недовольных к столбам и плевать в них, чтобы родину любили...
Украинцы - лучшие ученики Гитлера, взрастили его идеи у себя в стране.
в том что ты нацистская тварь
в бан
славяне-чехи не отсталые.
Дарина Солонская
обезян кто то спрашивал? ))
Вы совсем не знакомы с личностью Гитлера и его высказываниями, абсолютно не знаете истории, ни общемировой, ни славянской, а Ваше образование застыло где-то на рекомендованыых Гитлером 3-х классах ЦПШ, и Ваш ник это, кстати, прекрасно подтверждает. Как видите, требования УК в своем ответе я соблюдал, в нацизм, в отличие от Вас, не скатывался, в руках себя держал. А вот Вам бы следовало не так явно демонстрировать свою безграмотность на весь мир - помилуйте, батенька, ну неудобно же так лажаться, в самом деле!
"...В России сама интеллигенция в большинстве своем принадлежит к нерусским национальностям и во всяком случае к неславянским расам.
Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только
служила залогом известной прочности государства.
Нельзя ведь забывать и того факта, что правители современной России это
- запятнавшие себя кровью низкие преступники, это - накипь человеческая,
которая воспользовалась благоприятным для нее стечением трагических
обстоятельств, захватила врасплох громадное государство, произвела
дикую кровавую расправу над миллионами передовых интеллигентных
людей, фактически истребила интеллигенцию и теперь, вот уже скоро
десять лет, осуществляет самую жестокую тиранию, какую когда-либо
только знала история..."
ИНХПЕ
в щедрости причина, не одна страна ни до ни после ещё ни разу не дарило самое развитое государство в Мире безвозмездно идеологическому врагу.
Отсталость славян в чем подтверждает история? Алоисыч в это верил прыгая со штангелем вокруг черепов убитых наших предков. Но что-то пошло не так. С тех пор немцы с вами не согласны.
малая зар-та у большинства-обучение -не всем по карману и не уважение друг к другу-
разврат в голове и в действиях-РАСПУЩЕНОСТЬ
брать на веру высказывания "неудачника " не правильно однозначно.. история ничего не подтверждает, и о какой отсталости вообще идёт речь ? -))
Ник у тебя правильный. Соответствует тебе.
Я думаю, что каждому, кто хочет узнать, прав ли был тот или иной, надо представить себя на месте тех, кого живыми в яму скидывали и закапывали, кожу живьём сдирали, на месте родителей, чьих детей на их глазах мучали, и тогда не будет возникать подобных вопросов, а возникнут все же более нравственные.
не знаю, прав ли Гитлер, но большинство нас, русских, не образованы и плохо воспитаны.
Алкоголь, наркомания, лень, плохое образование вот тебе и отсталый народ)
Гитлер хоть и был козлом, но зато у него в стране порядок был.
Ну возможно он был прав насчет России, некоторые до сих пор за Путина, а кто-то до сих пор хочет вернуться в совковое рабство. Видимо это заложено на генетическом уровне у 90% населения страны - хотеть жить в постоянном рабстве.
Русских сделали такими, споили и сделали безвольным народом. Но русские сильные были .