Общество

Ага!!Мужчины, в большинстве своём,всё таки не мужественны??(извините мальчики,ответы такие)

мне повезло- у меня всегда были настоящие Мужчины. А вообще я считаю, что мужчину лепит женщина. Насколько она хороша и любит его, настолько и он получиться хорош. И это не матери- это жёны и любовницы! Так что давай поищем в них хорошее, может и найдём ? ))))
Владик Евдокимов
Лучший ответ
А я видел женщин которые вообще курят! :)
Александр Горшенков И пьют.Вот ужас -то.В зоопарк их!:-))
Наталья Климова Да Вы что!!!!
Про всех не скажу, просто они тут не сидят, хотя тут есть мужчины, которых я уважаю, ты их знаешь))))
Издержки нашего феминизма, зашугали мы их бедных. Впору культивировать и селекцию применять или клонировать лучших.
Андрей Сорокин
А вы думаете тут сидят как раз мужественные? Они в инете не сидят как правило, они другим заняты...
отвечала как-то давно на вопрос: кто пойдет воевать, если завтра война. женщины практически все ответили утвердительно, а мужики на 80% ответивших написали, что не пойдут. вот это "мужественность"
Viktoria Proskurenko
В чем вопрос? В чем сущность?
В том, что у вс иные представления о мужественности?
В том, что попадаются такие ответы.

Или в том, что Вам попадются такие ответы с такими предсталвениями?
Ага!! ! Женщины, в большенстве своём, всё таки не женственны? ? ( извините девочки, выглядите и ведёте себя так)
ага!!
Я как-то спросил у одной знакомой девушке у тебя парень есть ?
она без колебания ответила .а с кем знакомится кругом парни в спортивном трико и с банкой пиво в руках шлындают по дворам,
Санек Ионов
Нууу, сча скажут что вы виноваты в этом.
наливай
да)
граница между полами стерлась) спасибо феминизму и прогрессу.. .
Хотя, боюсь Вы и сами уже, невосприняли бы образ могучего-пахучего самца неандертальца.
Андрей Сорокин Это факт мне нравятся разумно, без наворотов ухоженные и без запаха пота.
Наплодили гомиков и гламурных мальчиков теперь жалуетесь.
Александр Горшенков А Вам бы всех обвинять...дети сами не рождаются
Всё зависит от ситуации.. . Придется и будет мужественным и мужчина!!!)))) ) Их просто любить надо
Zarina *******