Общество

Можно ли полюбить очень НЕкрасивого человека? Как? За деньги только что ли?

Нет, совсем не красивых людей.. . Даже если чисто про физическую сторону говорить.. . В любом есть что-то такое свое - привлекательное, интересное, "изюминка" какая-то, надо просто суметь это увидеть.. .
Да и потом телесная красота не вечна (люди могут получить серьезные увечья, стать инвалидами, не дай Бог, конечно, или просто состариться).. .
Наверное, надо все-таки больше обращать внимание на другие качества: ум, талант, душевные свойства, да и наличие больших денег (если они, конечно, не путем убийств и продажи наркотиков или другим серьезным криминалом ) получены - это совсем не плохо.. . Хотя, на мой взгляд, это и не первично....
Татьяна Безлепкина
Лучший ответ
Можно... единственно что... никогда не любите радикала. :-))...Драсти!
Лейла Samruk
Тамара Мукашева Приветик-с!!! Давно-с не виделись...)) Да, Мне сейчас не до "Ответов", но вот решила заглянуть..))
Почему ниЗя радикала любить? Опасно для жизни что ли? )
Может обнаружится, что и сама не очень
за цветочек аленький
Что значит некрасивого? Как Валуева?:) ) Или маленького, лысого, с длинными волосами, на лицо похожего чем-то на пингвина?:) )
Главное что бы внешность не вызывала каких-то неприятных ассоциаций.
То есть такого как Валуев - чё не любить: ) А вот со вторым вариантом, у меня лично страшные, жуткие ассоциации с человеком-пингвином (Дени де Вито) из фильма, кажется Бетмен. И таких я встречала дважды... на улице:)) ) Я бы никогда не смогла полюбить человека, кто у меня изначально вызывает необъяснимый страх и инфернальные ассоциации.
Хотя сам де Вито... наверное очень даже милый человек...
внешность это условности, кто-то это понимает, а кто-то на этом зацикливается
Женшины любят и уродов и слепых и горбытых... загадка женской души-женщины любят ушами...
а потомство от такого брака какое пойдёт.... а инфляция... и что... хотя в жизни всякое видел, не красивые тоже люди и счастья в этой жизни хотят
Rustam Abdullaev
можно, даже очень, если он интересный, то эта некрасивость переходит в его достоинство.
ну почему сразу из-за денег! ? не только из-за этого))))))))),...
Нет критериев любви.
И красивых не знаем за что любим и стращных не знаем за что.
за душу
если у человека красивая душа, он добр, честен, великодушен - можно, эт в молодости мы смотрим на милые мордашки, но со временем люди стареют и на первый план выходят именно дущевные качества, знать бы об этом раньше!
можно! за душу!
В юности (...да и сейчас! ) я был ужасно неприглядным! У нас в институте были две подружки (обе - красавицы! ) - не разлей вода.. . Стал за одной ухаживать. Год обхаживал, она всё фыркала. А за второй бегала толпа кавказцев. Всегда приглашали в рестораны, на дискотеки.. . Пошёл к кавказцам, сказал, чтобы в течении 2-3 недель к ним (к девчёнкам) никто не подходил. ОЧЕНЬ попросил! Притихли - отстали. На следующий день подруга той, за которой я пытался ухаживать, пришла ко мне на разборки, мол, чего это я раскомандовался тут. Типа подрались.. . И уже 26 лет вместе и живём! Не дерёмся больше!
надеюсь Лужков её любит, вот правда за что?
۩ С҈ƹ҈ҏ҈ƹ҈ѓ҈₳ ۩ ╚ Ɐɹǝdǝɔ ╗ Очень милая женщина , кто это ?
Любовь зла-полюбишь и козла.
Alua Yeldesbay
Странный вопрос. Любовь зла, как известно.

А за деньги не любят. За деньги - продаются.

За что я люблю его?? ?
Отвечу с лёгкостью:
1. В нём присутствуют все качества мужского достоинства ОДНОВРЕМЕННО!
2. И он не пьёт! Даже пиво!
3. Начитан, ординарен, комуникабелен и такой родной почему-то!
НИК! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!
С лица воды не пить, главное чтоб душа была красивой
Безусловно, только богатого...