Общество

Чтобы вы сделали или сказали? внутри

Мой дядя решил купить бутылку "Фанты"! Подходит к ларьку! Продавщица разговаривает по сотовому, за спиной стоит холодильник с напитками, в том числе и с "Фантой"! Протягивает деньги,продавщица говорит, что "Фанты" НЕТ! Он развернулся и ушёл! А вы бы сделали ей замечание?
Evgenua Krivosheeva
Я бы сделал. Но "замечание" - слишком мягкое слово для этой ситуации )).
А еще позвонил бы хозяину точки (телефон почти всегда на видном месте) , и рассказал о том, как продавщица лишает его клиентов и прибыли.
Ермек Байбакушев
Лучший ответ
Что я бы сделал.... Вам лучше не знать.. .
Но после того, как я бы это сделал - мне бы бесплатно в этом ларьке все бы выдавали в течении года...
Игор Долиний
Ну по крайней мере спросила бы в чём дело что она мне не хочет продать")Он поступил как уравновешенный мужчина:)
Статья 111. УК РФ. ч. 2. п. б) ...
Яна Яна
неа, проста бэ ушОл )))
Ольга Буторина
занята она была! мог бы дядя подождать!
Evgenua Krivosheeva А зачем? Чтобы после слова НЕТ, ещё раз задать этот вопрос?
Под настроение. Возможно, и ругаться бы начал. Или пошел бы в соседний ларек.
Естественно, если стоит в холодильнике. Мулежы в холодильник не ставят))
Алла Кузьмина
Если бы я действительно видела, что в холодильнике стоит нужная мне "Фанта", то я просто бы ей на это сказала: " Как же нет? Вон она у Вас там стоит. " Никуда бы не делась, пришлось бы ей меня обслужить.
Я делаю просто и тупо: больше не прихожу туда, где мне что-то не понравилось. Это их проблемы-как деньги себе заработать. Я то в следующем ларьке найду, что мне надо.
Я бы поступил так же.
Sweet Sweet
Не покупал бы там больше....
сама работала продавцом, всегда была вежлива с любым покупателем, хотя были и такие, что просто не хотелось обслуживать - но работа есть работа, плюс мой добрый характер ...скорее веселый подход к жизни.. . поэтому всегда жду такого же отношения и к себе . таких продавцов как та клава из ларька ненавижу !!!увольнять таких надо без разговора, а не замечания им делать !!!а таких как она сейчас очень много ...
Каха Читая
тоже бы ушла- ) у неё меньше ЗП в итоге было бы